WorldClass

19 апреля 2024, 07:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

15 ноября в Воронеже пройдет конференция, посвященная развитию бизнеса на территории Воронежской области

15.11.2017 10:00

В Воронеже в рамках Всемирной недели предпринимательства на территории региона 15 ноября 2017 года состоится конференция «Развитие инфраструктуры поддержки предпринимателей Воронежской области. Роль объединений предпринимателей в организации деловой среды региона».

В конференции примут участие представители органов власти, организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, региональных бизнес-сообществ.

На конференции поднимут вопросы поддержки и развития бизнеса в регионе. Также участники конференции узнают о том, как стать успешным в сфере бизнеса за счет государства. Об этом расскажет Галина Абричкина, руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

По вопросам участия в конференции вы можете обращаться в Центр поддержки предпринимательства Воронежской области по тел. 207-18-07 и электронной почте cpp36@mail.ru.

Местом проведения станет отель Mercury, расположенный по адресу: ул. Кирова, 6а (большой конференц-зал, 6-й этаж). Начало – в 10 часов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0