WorldClass

20 апреля 2024, 00:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Апартаменты Marriott в Воронеже будут доступны для бронирования только во второй очереди проекта

16.11.2017 10:16
Автор:

Воронеж. 16.11.2017. ABIREG.RU – Открытие первой очереди отеля Marriott в Воронеже намечено на 20 ноября, подтвердил «Абирегу» источник в компании. Таким образом, местное представительство известной сети укладывается в анонсированные ранее сроки открытия проекта.

Желающим воспользоваться услугами Marriott будут доступны все возможности отеля, кроме аренды апартаментов. Запускаются номерной фонд, ресторан и проведение мероприятий, для которых в проекте предусмотрены пять залов общей площадью около 1 тыс. кв. м.

Номерной фонд в рамках первой очереди отеля будет представлен 221 номером стоимостью от 4,7 тыс. рублей в сутки. 20 же ноября бронирование откроется на официальном сайте сети Marriott и популярных специализированных онлайн-сервисах.

Отметим, что предназначение 100 апартаментов, изначально запланированных в проекте под продажу, в процессе реализации было пересмотрено. Во второй очереди они будут доступны клиентам компании как часть номерного фонда. При этом сроки запуска второй очереди пока не уточняются.

Marriott International, Inc. (NASDAQ: MAR) расположен в городе Бетесда (штат Мериленд, США) и включает в себя портфель из 6,2 тыс. отелей, 30 гостиничных брендов, представленных в 125 странах мира. Marriott в России, помимо Воронежа, представлен в Москве, Новосибирске, Сочи. Также планируется открытие гостиницы в Краснодаре.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 5