WorldClass

29 марта 2024, 08:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На свое 20-летие «Яр» собрал огромный зал воронежских випов

16.11.2017 16:52
Автор:

Воронеж. 16.11.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – Уже 20 лет загородный отель «Яр» сохраняет популярность. Меняется персонал, меняются концепции, меняются взгляды владельцев, а заведение продолжает находить своих клиентов. Что это – удачное место? Хороший маркетинг? Дружеская тусовка?

Сам много раз критиковал «Яр» за смешение стилей и странный дизайн их номеров, слышал от соседей на праздновании юбилея, что их GREEN SPA или программа детокса не выдерживает конкуренцию с именитыми мировыми SPA, к которым привыкли состоятельные воронежцы. Но в любом случае «Яр» сумел стать одной из 10 главных достопримечательностей Воронежа (в том числе и благодаря скандальному коню с огромным членом Ярыжу) и самым красивым местом вблизи Воронежа для проведения свадеб (провели более 3 тыс. свадеб, если я не ослышался).

Подтверждение популярности – весьма статусный состав гостей на 20-летний юбилей – здесь и ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий, и основатель «Инстепа» Анатолий Шмыгалев, и руководитель департамента предпринимательства Воронежской области Галина Абричкина, и основательница стоматологии Виктория Сударева, и многие другие. Более 200 человек.

В качестве подарка для гостей «ЯР Hotel & SPA» устроил конное шоу (на территории отеля работает конный клуб), выступление цыганского коллектива «Арт-магия». Для организации гала-ужина пригласили французского повара Себастьяна Клоссе, который удивлял гостей – фаршированными крабами каннеллони с авокадо, капучино из грибов с французским зимним черным трюфелем и парментье из бычьих хвостов.

Одной из причин успеха, наверное, является клуб гурманов, существующий при отеле. Как сказали на торжественной части, за время его существования было выпито более 1 тыс. бутылок вина. Гости с удовольствием принимали участия в различных активностях вечера, в том числе и показе ювелирных украшений, которые демонстрировали сами гости вечера.

Стоит отметить, что вечер прошел не без курьезов – чудом удалось избежать конфликта двух глянцев Воронежа. Официальным информационным партером мероприятия было «Дорогое удовольствие», но в числе приглашенных была и главред журнала «Пульс Прайм» Елена Алехина, которая по разным углам раскладывала конкурирующее издание.

В заключение вечера гостей ожидал праздничный двухметровый торт от ресторана «ЯР».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0