WorldClass

24 апреля 2024, 06:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

У «имущественного» зама переизбранного мэра Курска Николая Овчарова прошли обыски – источник

17.11.2017 11:19
Автор:

Курск. 17.11.2017. ABIREG.RU – Заместитель главы Курска Александр Булгаков, одновременно являющийся председателем городского комитета по управлению муниципальным имуществом, оказался в центре внимания правоохранительных органов. В его доме прошли обыски, сообщил «Абирегу» источник в горадминистрации.

Аналогичную информацию приводят и местные СМИ. По данным Sekunda.media, вооруженные полицейские проводили осмотр вещей господина Булгакова. Причины такого визита пока не раскрываются.

В комитете по управлению муниципальным имуществом отказались комментировать ситуацию. С самим председателем комитета пообщаться не удалось, на рабочем месте он отсутствовал.

Ранее к профессиональной деятельности Александра Булгакова предъявляли претензии бизнесмены и депутаты. Несколько лет назад депутаты городского собрания даже пытались выразить недоверие председателю городского комитета по имуществу и порекомендовать главе администрации Николаю Овчарову отправить его в отставку.

Напомним, это не первый случай, когда у замов господина Овчарова возникают проблемы с законом. В частности, заместитель мэра Николай Зайцев с июня этого года находится под стражей по подозрению в участии в преступном сообществе.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0