WorldClass

19 апреля 2024, 20:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

18 ноября в кинотеатре «Пролетарий» воронежцы смогут поздравить Деда Мороза с днем рождения

18.11.2017 16:00

18 ноября в кинотеатре «Пролетарий» пройдет предновогодняя шоу-программа для детей, куда пригласят главного героя предстоящего зимнего праздника – Деда Мороза, который в этот день будет праздновать свой день рождения. Мероприятие пройдет с 16 до 18 часов.

Так, с 16 до 17 часов в зале кинотеатра состоится интерактивное представление, подготовленное студией волшебных праздников «СЕЗАМ», по окончании которого студия танца Rhythm&Grace dance place устроит световое шоу «Северное сияние». Всё это время гостей праздника также будут развлекать подруги главного зимнего волшебника – Белла и Тролля из страны Беллотролия. Затем, с 17 до 18 часов, всем участникам предложат перейти в фойе, где их будут ждать различные мастер-классы. Так, от участвующей в мероприятии воронежской группы компаний «Сырный Дом» на празднике будет работать русский богатырь, который расскажет, откуда берутся его силы и как употребление молочных продуктов, в том числе продукции ТМ «Богдаша», может помочь укрепить здоровье. Кроме того, на площадке будет работать ящик желаний, куда любой ребенок сможет написать свое заветное желание на Новый год, которое будет исполнено в канун праздника. К слову, самое оригинальное будет опубликовано в журнале «Антенна-телесемь».

Стоит отметить, что на праздник организаторы пригласили детей из КУ Воронежской области «Детский дом города Воронежа», позволив им уже сейчас, в преддверии Нового года, погрузиться в праздничную, волшебную атмосферу.

Посетить праздник могут все желающие. Подробности о наличии свободных мест можно узнать у организаторов праздника – Агентства событийного менеджмента REVent – по телефонам: +7 (980) 537-05-69, +7 (951) 875-75-59.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0