WorldClass

29 марта 2024, 17:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Зашедший» в более чем 100 российских городах флешмоб МТС по снижению цен на связь поддержал и воронежский филиал компании

21.11.2017 17:07

Воронеж. 21.11.2017. ABIREG.RU – Компания МТС в Воронеже присоединилась к необычному флешмобу по снижению цен на связь, стало известно «Абирегу» из опубликованного на странице Facebook заявления директора МТС в Воронеже Владимира Байгушева.

Так, автор публикации поддержал флешмоб, запущенный сегодня в социальных сетях директором иркутского филиала МТС Андреем Березным, который объявил на своей странице в Facebook о снижении тарифов на связь в регионе и призвал других коллег его поддержать. Эта публикация запустила флешмоб в социальных сетях среди других руководителей компании. В итоге акцию поддержали более чем в 100 городах, в том числе и в Воронеже, Борисоглебске, Анне, Россоши.

Директор местного МТС Владимир Байгушев отметил, что цены на тарифах уже снижены по всей Воронежской области. «Мы сделали для вас тарифы с самой низкой абонплатой, аналогичных предложений в Воронеже нет ни у кого!» – пишет он в своем посте. При этом в комментариях к публикации пользователи социальной сети сами сравнили тарифы, согласившись с утверждением менеджера.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0