WorldClass

19 апреля 2024, 00:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Развитие туризма доверили департаменту предпринимательства и торговли Воронежской области

21.11.2017 17:34
Автор:

Воронеж. 21.11.2017. ABIREG.RU – Губернатор Алексей Гордеев встретился с руководителем департамента предпринимательства и торговли области Галиной Абричкиной и передал соответствующему исполнительному органу все полномочия в сфере развития регионального туризма, сообщили «Абирегу» в облправительстве.

Алексей Гордеев и Галина Абричкина обсудили текущее состояние делового, оздоровительного, спортивного, культурного и других видов туризма в Воронежской области.

Глава региона поручил госпоже Абричкиной в ближайшее время провести встречи с основными участниками туристического рынка и по их итогам определить потенциал каждого вида туризма в области, подготовить свои предложения, в том числе по направлениям деятельности департамента.

В свою очередь, руководитель департамента предпринимательства и торговли региона проинформировала губернатора об итогах работы с бизнес-сообществом на Всемирной неделе предпринимательства в Воронеже, которая проходила с 13 по 17 ноября. По словам Галины Абричкиной, наиболее актуальным остается вопрос развития портала «Власть-бизнес.рф», созданного с целью улучшения делового климата в регионе. По итогам встречи предприниматели уже внесли ряд предложений, как сделать этот ресурс более востребованным.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0