WorldClass

23 апреля 2024, 18:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские дети смогли примерить на себя различные профессии

01.12.2017 16:28

Воронеж. 01.12.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – В Воронеже на базе интерактивного образовательного города профессий для детей «КидБург» прошел большой детский праздник, организованный при помощи группы компаний «Сырный Дом». В течение всего дня дети могли попробовать себя в роли полицейских, пожарных, почтальонов, журналистов, сотрудников банка и представителей многих других профессий, чтобы понять, какая из них им ближе и кем они захотят стать в дальнейшем.

Участие в мероприятии приняли более 300 человек: дети пришли вместе со своими родителями, чтобы понять на деле, как это быть взрослым и уметь зарабатывать деньги. По сути, «КидБург» представляет собой уменьшенную модель реального мира для детей от 1,5 до 14 лет. Каждый мог проверить свои силы и способности и выявить наклонности в формате игры, который сделал этот процесс, по признанию самих участников, увлекательным и захватывающим. На выбор посетителям предложили более 50 профессий для игры и обучения, рассчитанных на разные возрастные категории. К слову, самые маленькие участники праздника смогли посетить мягкий музей, школу искусств, поиграть на ферме и на лужайке в центральном парке.

«У меня двое детей – трех и шести лет. Они были в восторге от праздника! Мне больше всего понравилось, что программа мероприятия рассчитана как на самую маленькую, так и на более взрослую детскую аудиторию», – поделилась жительница Воронежа Ирина Суворова.

«На празднике мы пробыли целых пять часов, время пролетело незаметно! Яркая программа подарила нам огромное количество эмоций! Мы благодарны ТМ «Богдаша» и «КидБургу» за то, что они подарили нашей семье прекрасный выходной», – рассказала жительница Воронежа Юлия Токмакова.

Еще более увлекательным этот праздник, который прошел в последний выходной осени, сделали веселый теленок Богдаша (главный персонаж ТМ «Богдаша», которая входит в ГК «Сырный Дом») и богатырь из русских народных сказок, который рассказал детям о том, как быть крепким и здоровым и откуда берутся его богатырские силы. Всем без исключения вручали призы и подарки – йогурты, чтобы пополнить запас энергии, – однако за них нужно было побороться. Для ребят подготовили немало испытаний: битвы на булавах, плетение кос, скачки на конях. Также каждый желающий мог приобрести продукцию на честно заработанные игровые деньги – всё как в реальной жизни.

«С «КидБургом» мы сотрудничаем давно и плодотворно. Совместные мероприятия стали нормой для нас, но стараемся каждый праздник сделать особенным. Думаю, у нас всё получилось. Мы собрали много положительных отзывов. Радостные и довольные дети – это залог счастливой семьи, и с этой функцией ТМ «Богдаша» справляется на отлично!» – подытожил PR-менеджер ГК «Сырный Дом» Николай Землянухин.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0