WorldClass

20 апреля 2024, 13:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Компания «Бизнес Кар Воронеж» презентовала новый рамный внедорожник Toyota Fortuner

13.12.2017 19:16

Воронеж. 13.12.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – 9 декабря в развлекательном комплексе The Voda прошел уникальный тест-драйв нового рамного внедорожника Toyota Fortuner.

Организатором этого масштабного мероприятия выступил официальный дилер Toyota в столице Черноземья – компания «Бизнес Кар Воронеж». Знакомство с новым автомобилем состоялось в рамках всероссийского проекта Toyota Land Cruisers Land.

Стоит отметить, что время проведения тест-драйва было выбрано как нельзя удачно – в субботу, с 10:00 до 19:00, – поэтому никто из числа желающих сесть за руль нового рамного внедорожника не остался «за бортом». А отсутствие жесткого регламента позволило собравшимся расслабиться и почувствовать себя комфортно.

Этому также способствовали особые «фишки», предусмотренные организаторами. Например, при регистрации каждому гостю выдавался специальный жетон, который можно было обменять в баре на угощение (было предусмотрено три разных сета, один из которых – вегетарианский).

На территории комплекса функционировала детская площадка, на которой родители могли оставить своих чад на время прохождения тест-драйва.

Также у специальной стойки все желающие могли изучить ассортимент товаров с символикой Toyota, а затем заказать понравившуюся вещь через Интернет.

Любители экстрима имели возможность поучаствовать в бесплатном мастер-классе по заточке ножей, а также пострелять из блочного спортивного арбалета.

Трасса, построенная рядом с развлекательным комплексом, представляла собой настоящую полосу препятствий и в полной мере смогла раскрыть все возможности последней модели Toyota. Помимо гвоздя программы, гости могли «опробовать» обновленные Toyota Land Cruiser Prado, LandCruiser 200 и Toyota Hilux.

О возможностях представителей семейства Toyota, а также об условиях обмена старого автомобиля на новый Fortuner собравшиеся могли узнать у специалистов компании «Бизнес Кар Воронеж».

Toyota Fortuner – полноприводный внедорожник с прочной рамой Heavy Duty и турбодизельным двигателем объемом 2,8 л. Просторный и функциональный салон автомобиля рассчитан на семерых пассажиров, а трансформируемые второй и третий ряды позволяют создать более 30 конфигураций интерьера для перевозки крупногабаритных вещей. В расширенный зимний пакет внедорожника входят электрообогрев руля и дополнительный отопитель салона.

На российском рынке новый Fortuner представлен в двух комплектациях: «Элеганс» и «Престиж».

Базовая комплектация «Элеганс» имеет множество особенностей, делающих управление автомобилем максимально комфортным и безопасным. Например, новый внедорожник сам распределяет тормозной путь, а также при необходимости автоматически усиливает экстренное торможение. В салоне имеются несколько видов подушек безопасности – фронтальные, боковые и коленные. Камера заднего вида также позволяет чувствовать себя за рулем более уверенно.

Комплектация «Престиж» дополняет «Элеганс» интеллектуальной системой доступа в автомобиль, а также возможностью запуска двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start. Также Fortuner Престиж снабжен системой помощи при спуске по склону (DAC).

Специалисты «Бизнес Кар Воронеж» отмечают, что новая модель – это золотая середина между Land Cruiser Prado и Hilux, но в целом Fortuner больше создан для комфортной езды по бездорожью.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0