WorldClass

24 апреля 2024, 04:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

lipetsknews.ru // Липчанин Вадим Дмитриев готов заменить главного судебного пристава по Ростовской области?

14.12.2017 11:32

Документы заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области Вадима Дмитриева отправили в Москву на утверждение. В ближайшее время он возглавит ведомство в Ростовской области, сообщил «ЛН» источник в региональном УФССП.

По его сведениям, документы господина Дмитриева, являющегося первым заместителем главного судебного пристава по Липецкой области, отправлены на согласование руководства в Москву. «Следующая ступень в карьерной лестнице Вадима Дмитриева – руководитель ведомства в Ростовской области. Приказа о назначении пока нет, но вопрос о переводе решенный, при условии, если не возникнет форс-мажор», – подчеркнул собеседник.

Отметим, что сам Вадим Дмитриев отказался комментировать информацию о своем грядущем назначении, заметив, что «я работаю в Липецке. Никаких документов в Москву не отправлял».

Не ждут кадровых изменений и в Ростовской области, где региональное управление судебных приставов возглавляет с 2016 года 51-летний Юрий Рыбакин.

«Никаких вакансий на руководящие должности в нашем ведомстве нет. О том, что в кресло Юрия Рыбакина усядется липчанин, услышала впервые от корреспондента вашего издания», – заявила руководитель пресс-службы судебных приставов по Ростовской области Ольга Лурье.

Вадим Васильев родился в селе Становое Липецкой области в 1975 году. Явлется заместителем главного судебного пристава Липецкой области. Советник юстиции Российской Федерации 1 класса. Координирует деятельность нескольких отделов, среди которых – организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей.

Егор Орлов
lipetsknews.ru, 11:08, 13.12.2017

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0