WorldClass

16 апреля 2024, 23:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Дворцовый переворот: в воронежском ДК им. Коминтерна открылся пафосный ночной клуб

18.12.2017 19:19
Автор:

Воронеж. 18.12.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – В ДК им. Коминтерна открылся новый ночной клуб с говорящим названием Palazzo («дворец»). В классических интерьерах с лепниной и колоннами появился бар, танцпол и кальянная.

Красная ковровая дорожка и спорткары Porsche Panamera около ДК им. Коминтерна оказались, пожалуй, впервые за всю историю существования здания. Эта роскошная инсталляция встречала самых первых гостей нового развлекательного заведения Palazzo.

На входе – фейсконтроль, который стал основным объектом претензий гостей. На сайте nightparty.ru многие жаловались, что, простояв на улице несколько часов, так и не попали внутрь. Арт-директор Palazzo объясняет это тем, что на открытие вместо запланированных 1,5 тыс. пришли порядка 1,8 тыс. человек: «Отказывать пришлось из-за того, что заведение было переполнено».

Те, кому все-таки удалось пройти в клуб, в большей степени впечатлились не самим клубом и его интерьерными решениями, а выступлением популярной певицы Ханны, ставшей хедлайнером церемонии открытия. Один из посетителей на сайте nightparty.ru также отметил высокое качество звука, что, в общем-то, ожидаемо для заведения, которое позиционирует себя в том числе и как концертная площадка.

Также в Palazzo открылись ресторан, караоке-клуб и несколько банкетных залов. Ценовой диапазон «дворца» от 5 до 50 тыс. рублей за столик. Команда Palazzo рассчитывает привлекать различные категории граждан – от студентов до VIP-клиентов со всего Черноземья.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0