WorldClass

28 марта 2024, 17:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ПАО «ТНС энерго Воронеж»: к профессиональным вершинам через творческий энтузиазм

28.12.2017 17:27

Компания ПАО «ТНС энерго Воронеж» – это не только свет и тепло для 24,5 тысяч потребителей и лидерство на рынке сбыта электроэнергии региона. Это еще и сплоченный коллектив, где потенциал каждого сотрудника раскрывается в процессе решения как профессиональных, так и творческих задач.

В давних традициях коллектива – корпоративные конкурсы по разным темам. Чего только не было в творческой жизни компании: и конкурс на самый «снежный» кабинет, и конкурс самых остроумных стен-газет, конкурс на самую красивую и оригинальную елку, конкурс семейных историй, конкурс красоты.

Финиш этого года ознаменовался конкурсом агитационных плакатов «Пропаганда энергосбыта» и выступлением 5 команд коллектива в формате КВН на тему «Энергосбыт: назад в будущее».

Создавая плакаты в формате советской рекламы, участникам конкурса – любому сотруднику коллектива или отдела – важно было соблюсти идею пропаганды бренда компании и ее ценностей. Приветствовались сатира и юмор.

В независимом голосовании приняли участие все сотрудники ПАО «ТНС энерго Воронеж». В итоге по количеству голосов победители распределились следующим образом:

III место занял коллектив Грибановского участка Борисоглебского отделения в исполнении Королевой Юлии с работой «А ты заплатил за свет?».

II место завоевала авторская работа Елены Гостевой и Юлии Канищевой с работой «Пропаганда энергосбыта».

I место в творческом конкурсе с минимальным отрывом по голосам занял коллектив Бутурлиновского участка Калачеевского отделения с работой «Год бытового абонента».

Конкурс КВН подразумевал создание сценической постановки на тему «Каким станет энергосбыт», и в частности, ПАО «ТНС энерго Воронеж», в будущем, в формате музыкальных композиций собственного сочинения или пародии на песню. Комиссия оценивала юмор, оригинальность выступления, артистизм и патриотизм по отношению к деятельности компании.

В итоге, диплом победителя в номинации «Самое юмористическое выступление» творческого конкурса КВН на тему: «Энергосбыт: назад в будущее» получила команда Семилукского отделения.

Диплом победителя в номинации «Самое оригинальное выступление» получила команда Управления ПАО «ТНС энерго Воронеж».

Диплом победителя в номинации «Самое артистичное выступление» получила команда Борисоглебского отделения.

Диплом победителя в номинации «Самое патриотичное выступление» получила команда Калачеевского отделения.

Золотую статуэтку КИВИНА и диплом победителя творческого конкурса КВН получила команда Лискинского отделения.

Участники и победители конкурсов получили дипломы, призы и бурные аплодисменты коллег.

Профсоюзный лидер Илья Степанов убежден, что творческий подход к делу наилучшим образом мотивирует коллектив к взаимодействию и достижению высоких профессиональных результатов: «Раскрытие творческого потенциала сотрудников ПАО «ТНС энерго Воронеж» позволяет не только активнее вовлекаться в профессиональную и общественную жизнь коллектива, но и лучше его сплачивать, укреплять корпоративный дух компании».

Все плакаты, участвующие в конкурсе – на сайте ПАО «ТНС энерго Воронеж» в разделе Контакты/Сотрудникам/Конкурс.

Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Воронеж»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0