WorldClass

19 апреля 2024, 15:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа «Абирег» поздравляет читателей и друзей с Новым годом и уходит на каникулы до 9 января

29.12.2017 19:53
Автор:

Воронеж. 29.12.2017. ABIREG.RU – Друзья, группа компаний «Абирег» завершает свою работу в 2017 году. Новостная повестка этого года в Черноземье была неровной, но очень насыщенной на важные события и кадровые решения. Конец года, особенно в Воронежской области, и вовсе создал ощущение, что время ускорилось и каждый день может принести новости, которые еще вчера казались просто невообразимыми.

В этой ситуации мы тем более ответственно подходим к тому, насколько точными, надежными, оперативными и эксклюзивными являются материалы «Абирега», насколько полно они раскрывают суть происходящих событий и личные портреты людей, которые определяют будущее черноземных регионов. Чтобы получение этой информации было максимально удобным, мы развиваем каналы, по которым вы можете следить за информацией «Абирега». Помимо классической ленты нашего агентства, электронной рассылки и аккаунтов в социальных сетях, в декабре мы начали вести свой Telegram-канал. Присоединившись к нему, вы можете всегда оставаться в курсе действительно важных новостей, предусмотрев на это не более трех минут в день.

В этом году на новый уровень вышли спецпроекты «Абирега» «Рейтинг влиятельности» и «Рейтинг крупнейших компаний Черноземья Абирег Топ-100». Благодаря вашей обратной связи мы убеждаемся, что эти проекты по-настоящему полезны политикам и предпринимателям Черноземья как при реализации своих проектов, так и при выстраивании коммуникаций друг с другом. Уверены, что их продолжение в 2018 году будет еще более профессиональным и интригующим, тем более что наступающий год обещает принести много изменений в расстановке сил в политике и экономике. Мы чувствуем мощную отдачу и от проектов «Абирега», призванных объединить сильнейших представителей медиасообщества: проекта «PR-коктейль» на День PR-специалиста и крупнейшей черноземной деловой премии «Бал прессы».

Мы встречаем этот Новый год с позитивным настроем, в основе которого уверенность в полезности и своевременности миссии «Абирега» по развитию деловой журналистики и повышению публичности бизнеса, десятки примеров реальной помощи бизнесу, стабильные финансовые показатели нашей группы компаний. В 2017 году мы ставили перед собой цель на треть повысить оборот «Абирега», и она выполнена. Мы постоянно развиваемся и по-прежнему предлагаем нашим друзьям всё более эффективные инструменты решения задач и проблем.

Чтобы скрасить ваши новогодние каникулы, «Абирег» приготовил эксклюзивные итоговые материалы за 2017 год. Надеемся, что они помогут вам определить или скорректировать стратегию своих проектов. Естественно, центральной темой спецпроекта «Итоги года» стала смена главы региона в Воронежской области.

Каким будет наступающий 2018 год? Пока все понимают, что политически он будет подчинен мартовским выборам президента. Однако региональная повестка пока трудно прогнозируется. Очевидно только то, что процессы и события, которые будут происходить в 2018 году, могут качественно перестроить парадигму развития Черноземья, открыть новые лица, которые будут определять будущее миллионов людей и тысяч проектов. Все ключевые события, как всегда, обязательно найдут свое отражение в материалах «Абирега»!

Мы желаем вам встретить Новый год так, чтобы зарядиться ясным пониманием, что и как нужно сделать, чтобы в вашей жизни в 2018 году стало больше радости и процветания! Спасибо, что вы были с нами, друзья! До встречи 9 января!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0