WorldClass

28 марта 2024, 19:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Тамбове за два дня собрано более 3 тыс. подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина

11.01.2018 17:42

В Тамбовской области за 10-11 января собрано более трёх тысяч подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на новый президентский срок, сообщили в его избирательном штабе.

В Тамбове начал работать региональный избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Его руководителем является председатель Тамбовской областной думы, секретарь Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия», Евгений Матушкин. В состав штаба вошли председатель Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов Геннадий Афанасов, председатель совета Общественной палаты Тамбовской области Владимир Пеньков, заместитель председателя Тамбовской областной думы, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тамбовской области Ирина Тен; член Общественной палаты Российской Федерации, профессор кафедры международных отношений и политологии ТГУ имени Г.Р.Державина Владимир Романов.

В работе штаба также примут участие журналисты и другие представители общественности, в том числе молодежи.

В числе задач штаба – координация встреч сторонников кандидата и информационная поддержка избирательной кампании. Здесь любой житель области также может оставить свое обращение и пожелание, все они будут рассмотрены и учтены. Для удобства посетителей дери штаба будут открыты до позднего вечера.

«Выборы президента должна быть максимально честными и открытыми, и одна из главных задач, стоящих перед штабом – обеспечить это», – сказал Евгений Матушкин.

По его словам, сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на новый президентский срок проводится в четырех торговых центрах. Активность на пикетах по сбору подписей высокая: из желающих оставить свою подпись выстраивается очередь.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0