WorldClass

16 апреля 2024, 18:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже стартовал прием заявок на премию «Добронежец-2018»

12.01.2018 10:07

Большой совет некоммерческих организаций Воронежской области и Ресурсный центр поддержки НКО открыли прием заявок на премию общественно-государственного признания «Добронежец-2018». Заявку можно подать до 29 января.

В конкурсе могут участвовать коммерческие и некоммерческие организации Воронежа и области, органы власти, СМИ, представители местных сообществ, а также активные жители города и области. Жюри оценит участников в 30 номинациях.

Конкурс «Добронежец» пройдет в несколько этапов: после приема заявок от соискателей оргкомитет определит номинантов конкурса. В середине февраля номинанты должны будут презентовать свои проекты, а уже в марте будут известны имена «добронежцев-2018».

Напомним, что впервые конкурс был проведен в 2015 году и на протяжении нескольких лет лауреатами конкурса стали более 100 воронежцев и жителей области.

«Добронежец» проводится при поддержке Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества, правительства Воронежской области и Общественной палаты Воронежской области.

Скачать положение о конкурсе можно по ссылке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0