WorldClass

23 апреля 2024, 23:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Порядка тысячи детей посетили Рождественскую митрополичью елку в Воронеже

12.01.2018 14:44
Автор:

Воронеж. 12.01.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Около тысячи детей из малообеспеченных семей и социальных учреждений региона посетили Рождественскую елку, организованную по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия и при поддержке гражданского собрания «Лидер», сообщили в общественной организации.

Там уточнили, что праздник, который ежегодно организует Воронежская и Лискинская епархия, состоялся 8 января в Театре оперы и балета.

Ребятам показали музыкальный спектакль «Аленький цветочек», а также интерактивное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев.

«Я хочу сказать большое спасибо артистам и руководству театра за то прекрасное время общения с добром, которое они нам подарили, показав эту сказку, – отметил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий. – Представление, так талантливо сегодня для нас исполненное, рассказывало о мире в сердце человека, о мире в семье. Любовь приносит людям этот мир и побеждает всякое зло. Добро и любовь, наполнявшие сердце главной героини Аленушки, совершили настоящее чудо и прогнали силы зла».

Также он пожелал детям быть добрыми, любить своих родных и близких и всегда отвечать добром на все происходящее в жизни.

В завершение праздника ребята получили рождественские подарки – кондитерские наборы в красочной упаковке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0