WorldClass

24 апреля 2024, 00:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовскую акцию #РоссииНуженПутин поддержали российские регионы

15.01.2018 17:36

Губернатор Александр Никитин поддерживает выдвижение Владимира Путина в кандидаты на президентских выборах 18 марта 2018 года. Об этом глава региона сообщил на своей личной странице в социальной сети Фэйсбук. Также Александр Никитин отметил, что тамбовская добровольческая акция #РоссииНуженПутин вышла на общероссийский уровень и стала самой популярной среди пользователей соцсетей разных возрастов.

«В Тамбовской области, как и по всей стране, продолжается сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Владимировича Путина на выборах Президента России. Сегодня я присоединился к тысячам моих земляков и тоже поставил свою подпись, чувствуя внутренне воодушевление и сопричастность к событиям, которые имеют историческое значение для нашей страны и всего мира. Без надуманной агитации и предвыборных технологий, без шумихи, в нашей области у Путина есть народная поддержка: он нужен людям, нужен как лидер, как человек, который построил и защитил современную российскую государственность, с ним мы обрели собственную идентичность и возродили веру в Россию.

В 21 веке ничто не может произойти без зеркального отражения в социальных сетях и медиа. Я горд, что именно в Тамбове родилась акция #РоссииНуженПутин, которая стремительно покоряет интернет, к ней присоединилось множество людей из разных городов и сел нашей страны. Акция началась как студенческая инициатива всего полтора месяца назад, а сегодня слова – России Нужен Путин – звучат громко и уверенно. Соблюдая законодательство о выборах, уважая букву и дух закона, мы не агитируем, но имеем полное право на своей личной странице в соцсети сказать: #РоссииНуженПутин, – и я призываю вас присоединиться и поучаствовать в этой искренней акции», – пишет Александр Никитин.

Напомним, интернет-акцию #РоссииНуженПутин запустила тамбовская молодежь в начале декабря 2017 года. Пользователи соцсетей, сменив фото профиля на логотип акции, выкладывают личные истории людей о том, как Владимир Путин повлиял на их жизнь. Сегодня к акции присоединились жители многих других регионов, а хештэг #РоссииНуженПутин стал самым популярным в сети.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0