WorldClass

20 апреля 2024, 19:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Первый зампред орловского правительства Анатолий Мишанов может освободить должность для местного кадра – СМИ

22.01.2018 16:10
Автор:

Воронеж. 22.01.2018. ABIREG.RU – Первый зампредседателя Орловской области Анатолий Мишанов в скором времени освободит занимаемую должность, сообщили «Орловские новости» со ссылкой на собственные источники.

Издание уточняет, что в настоящее время чиновник находится в отпуске, после которого покинет пост. Источники «Орловских новостей» предполагают, что его место займет мэр Ливен Николай Злобин.

Напомним, Анатолий Мишанов занял высокий пост в орловском облправительстве в сентябре 2016 года. До июля того же года чиновник занимал кресло заместителя главы комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, откуда перешел на «скромную» должность заместителя директора в «Орелгосзаказчике».

Анатолий Мишанов родился в 1963 году в Костроме. Окончил МВТУ имени Баумана и Московский авиационный институт. По данным интернет-газеты «Фонтанка.ру», с 1990 по 1992 год господин Мишанов был замруководителя МФО «Менатеп», с 1992 по 1995 год работал в структуре Сбербанка, с января 1995 года – председателем правления «Регионсоцбанка». Впоследствии перешел в Дирекцию по реализации федеральных инвестиционных программ Госстроя РФ на должность руководителя. После работал руководителем Дирекции гаражного строительства – структуры правительства Москвы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0