WorldClass

29 марта 2024, 08:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская студия взяла престижную международную премию в области дизайна

23.01.2018 17:54
Автор:

Воронеж. 23.01.2018. ABIREG.RU – Воронежское дизайн-бюро Znova Home Design выиграло престижную премию в области строительства, ремонта и дизайна Best of Houzz – 2018 от Houzz, ведущей платформы по дизайну интерьеров и ремонту, сообщили в компании.

Там пояснили, что работа бюро победила в номинации «Клиентский сервис», собрав наибольшее количество отзывов от пользователей площадки в 2017 году. Всего участие в голосовании приняли более 40 млн пользователей сообщества Houzz по всему миру.

«Приятно получить такую высокую оценку своей работы. В штате бюро – архитекторы с высшим профессиональным образованием, опыт которых позволяет решить задачу любой сложности. На сегодняшний день в нашем портфолио – дизайн самых разнообразных помещений. Какие бы ни поступали от клиентов заявки, с каждой мы работаем индивидуально, помогая профессионально реализовать самые смелые их задумки», – рассказала директор дизайн-бюро Оксана Знова.

Отметим, что награда Best of Houzz вручается ежегодно в трех номинациях: «Дизайн», «Клиентский сервис» и «Фотография». Победители получают специальный значок Best of Houzz – 2018, который появляется в профилях компаний и дает возможность пользователям находить специалистов с наиболее высоким рейтингом на Houzz в любом регионе.

«Мы счастливы вручить награду Best of Houzz – 2018 этому невероятному коллективу талантливых и клиентоориентированных профессионалов. Воронежское дизайн-бюро Znova Home Design было отмечено нашим сообществом пользователей за помощь в воплощении в реальность их мечты об идеальном доме», – отметила вице-президент по маркетингу Houzz Лиза Хаусман.

Znova Home Design (ZHDesign) специализируется на дизайне интерьеров квартир, домов, офисов и общественных заведений. Среди объектов, над которыми работала студия, – «Кванториум», детский сад в Ольховатском районе Воронежской области, кафе в парке «Динамо» Botanica.

Houzz – ведущая платформа по дизайну интерьеров и ремонту, предоставляющая всё необходимое для улучшения дома, начиная от декорирования небольших помещений и заканчивая строительством дома. Houzz объединяет миллионы домовладельцев, энтузиастов в сфере дизайна, а также экспертов по всей стране и миру. Центральный офис Houzz находится в Пало Альто (Калифорния). Также у компании есть офисы в Лондоне, Берлине, Сиднее, Москве и Токио.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0