WorldClass

29 марта 2024, 13:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовский район возглавил гендиректор колбасного завода «Жупиков» Алексей Бородин

23.01.2018 18:04
Автор:

Воронеж. 23.01.2018. ABIREG.RU – Депутаты райсовета назначили главой Тамбовского района депутата Тамбовской облдумы, генерального директора ООО «Жупиков» Алексея Бородина, следует из сообщения регионального отделения партии «Единая Россия».

К новым обязанностям господин Бородин приступит 7 февраля. До тех пор районом будет временно руководить спикер совета Тамара Антюфеева.

Конкурс на замещение должности проходил в три этапа, документы на участие подавали пять претендентов. Однако один из них отказался от борьбы, а еще один не явился на испытания. До голосования «добрались» два участника – Алексей Бородин и активист «Молодой гвардии» Анастасия Попова.

Напомним, экс-глава Тамбовского района Елена Щербакова оставила пост в связи с переходом на работу в аппарат губернатора.

Алексей Бородин родился в венгерском городе Дебрецен в 1974 году. Имеет три образования по специальностям «инженер-кондуктор», «менеджмент» и «юриспруденция». С 2005 по 2011 год – депутат Тамбовской облдумы. Является членом фракции партии «Единая Россия». С 2011 по 2013 год был заместителем главы Тамбовского района. Руководил ООО «Старстрой», ООО «Тамбовский пивовар». На данный момент господин Бородин выступает генеральным директором ООО «Жупиков».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0