WorldClass

16 апреля 2024, 07:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Жюри черноземного «Бала прессы» завершило оценку конкурсных работ

29.01.2018 13:49
Автор:

Воронеж. 29.01.2018. ABIREG.RU – Экспертный совет деловой премии «Бал прессы» завершил свою работу в минувшее воскресенье. Последние оценки выставлены, победители определены. Их имена станут известны уже в пятницу, 2 февраля, на торжественной церемонии награждения.

Напомним, что в этом году работы оценивались в восьми номинациях:

  • «Промышленный потенциал» – за глубокое освещение проблем легкой и тяжелой промышленности;
  • «Снести нельзя построить» – за лучшее освещение работы рынка недвижимости и выявление фактов архитектурного бандитизма;
  • «Деньги решают всё» – за наиболее профессиональное освещение финансовой и банковской тематики;
  • «АПК – всему голова» – за освещение актуальных аспектов в работе агропромышленного комплекса;
  • «Не доходом единым» – за освещение наиболее ярких примеров социальной ответственности бизнеса в регионе;
  • «На страже имиджа» – за наиболее эффективную деятельность по работе с органами власти, общественностью и СМИ в коммерческих и госструктурах;
  • «Интернет-лицо компании» – за наиболее современный и функциональный корпоративный сайт;
  • «Лидеры мнений» – за качественное содержание личного блога или страницы в социальных сетях и активную работу с аудиторией.

«Не может не радовать, что количество конкурсных заявок продолжает расти из года в год. Всё более популярными становятся номинации для блогеров и PR-специалистов. Для нас это означает, что проект востребован представителями медиасферы не только для того, чтобы показать результаты своей работы, а также эффективно взаимодействовать внутри отрасли», – рассказала руководитель проекта «Бал прессы» Анна Рыжова.

На итоговом мероприятии «Бала прессы», которое пройдет в отеле «Марриотт Воронеж», помимо награждения победителей, участников и гостей ожидает насыщенная деловая программа:

  • Круглый стол «Новая реальность воронежской архитектуры: как поменяется столица Черноземья в 2018-м» с участием застройщиков, архитекторов, проектировщиков, региональных и городских властей.
  • Мастер-класс главного редактора федерального журнала «Агроинвестор» Николая Лычева «Проект «Агроинвестор»: бизнес на независимости».
  • Воркшоп для представителей медиасферы. Разбор реальных PR-кейсов из региональной практики.

Регистрация на все мероприятия деловой программы «Бала прессы» доступна на сайте премии. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

«Бал прессы» – главная деловая премия Центрального Черноземья, победитель международного конкурса «Пресс-служба года – 2015» в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе». Премия проводится с 2010 года. Организатор – PR-агентство ABIREG.PR. Цель проекта – развитие деловой журналистики и повышение публичности бизнеса в макрорегионе. География – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области. Участники – авторы и редакторские коллективы телерадиокомпаний, интернет- и печатных СМИ, блогеры, пресс-секретари госструктур и коммерческих компаний. Генеральный партнер «Бала прессы» – Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк. Премия проходит при стратегической поддержке Группы «Черкизово» и группы компаний «Сырный дом». Организационные партнеры – отель «Марриотт Воронеж», Big Event, HeadHunter, «Вездевоз», «Моне». Информационная поддержка: ABIREG.RU, «Время Воронежа», Lipetsknews.ru, «Комсомольская правда» в Черноземье, «Блокнот Воронежа», «Московский комсомолец» в Воронеже, «Коммуна», КурскТВ.ру, «Вечерний Орел», Белгородский городской портал, Курский городской портал, Орловский городской портал, Липецкий городской портал, Воронежский городской портал, «Первый Липецкий», Fonar.tv, «Новый век», «Воронеж – мой любимый город».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0