WorldClass

29 марта 2024, 01:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Олег Шорохов возглавил уголовно-судебное управление прокуратуры Воронежской области

09.02.2018 12:14
Автор:

Воронеж. 09.02.2018. ABIREG.RU – Прокурор Воронежской области Николай Шишкин назначил начальником уголовно-судебного управления регионального ведомства советника юстиции Олега Шорохова, сообщили в прокуратуре.

Уточняется, что господин Шорохов занял пустующую с декабря минувшего года должность. Ранее управление возглавлял зампрокурора области Геннадий Буслаев.

Олег Шорохов служит в прокуратуре с начала 2005 года, карьеру начал с должности помощника прокурора Павловского района. В разное время возглавлял организационно-контрольный отдел и кассационно-надзорный отдел управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами. С 2013 года был начальником апелляционного отдела.

Отметим, что господина Шорохова на его посту сменила советник юстиции Юлия Арсентьева, которая начала работу в органах прокуратуры в 2002 году с должности помощника россошанского межрайонного прокурора. Затем служила старшим помощником прокурора Левобережного района, прокурором кассационно-надзорного отдела в областном ведомстве. С сентября 2016 года госпожа Арсентьева работала в должности старшего прокурора апелляционного отдела.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1