WorldClass

20 апреля 2024, 00:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Mesto Burger в Воронеже поддерживает сборную России и запускает новое «Чемпионское меню»

08.02.2018 10:34

Воронеж. 08.02.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – За ситуацией с допуском российских спортсменов на зимние Олимпийские игры – 2018, которые пройдут в г. Пхенчхан, следит вся Россия, и Mesto Burger не остался в стороне. Конечно же, она возмущает, и степени несправедливости нет предела.

Напоминаем, что 5 декабря МОК принял решение приостановить членство ОКР, что не позволяет сборной России выступить на Олимпиаде в Пхенчхане под национальным флагом. МОК не включил в список приглашенных ряд ведущих российских спортсменов, в том числе пятерых хоккеистов, фигуристов Ксению Столбову и Ивана Букина, конькобежца Виктора Ана, биатлониста Антона Шипулина, лыжника Сергея Устюгова и других. Данные спортсмены не фигурировали в «допинговом скандале», однако всё равно не получили приглашения на турнир. В этой связи численность сборной РФ сократилась еще существеннее.

В период проведения олимпийских игр в Mesto Burger будет действовать специальное «Чемпионское меню». Новинки меню:

  • 1. Настоящий чемпионский бургер с луковыми кольцами и большой сочной котлетой.
  • 2. Ролл с мраморными слайсами и соусом «Сальса».
  • 3. Ролл с курицей, чоризо и оливками.
  • 4. Эксклюзивно и только в Mesto Burger – картофельные чипсы с домашним песто.
  • 5. Согревающий голосовые связки чай болельщика с малиной и мятой.

В Воронеже проживает большое количество призеров и участников олимпийских игр. По данному предложению все участники олимпийских игр при предъявлении документа смогут получить новинки из «Чемпионского меню» совершенно бесплатно, а гости, которые придут в символике сборной России, получат гарантированный подарок. Болейте за наших! Вкусно!

Mesto Burger желает российским спортсменам сосредоточиться на борьбе, забыть о негативе, который сопровождал их подготовку, и доказать всему миру, что, несмотря ни на что, Россию не сломить!

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0