WorldClass

29 марта 2024, 18:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская веб-студия провела «тест-драйв» партнерского сотрудничества с «Медузой»

20.02.2018 14:38
Автор:

Воронеж. 20.02.2018. ABIREG.RU – Воронежская веб-студия RubyRuby стала рекламным резидентом интернет-портала «Медуза». Об особенностях и результатах подобного сотрудничества «Абирег» поговорил с совладельцем RubyRuby Игнатием Воробьевым.

Для размещения рекламы услуг студии RubyRuby выбрали один из наиболее популярных сегодня форматов – нативную рекламу, в которой установки для потребителя естественно встраиваются в контекст площадки размещения и пользовательских интересов. В форме карточек RubyRuby и «Медуза» ответили на самые распространенные вопросы о создании веб-сайтов. Стоимость такой рекламной публикации, как гласит прайс-лист СМИ, начинается от 200 тыс. рублей.

«Медуза» на сегодняшний день является одним из законодателей нативной рекламы, поэтому выбор пал на это издание. Основная цель – привлечение новых потенциальных клиентов, в основном молодых менеджеров IT-проектов, а также собственников компаний, которые зарабатывают в Интернете», – рассказал «Абирегу» Игнатий Воробьев.

Еще одно преимущество издания, отмеченное совладельцем RubyRuby, – широкая читательская аудитория. По данным счетчика SimilarWeb, ежемесячная аудитория «Медузы» составляет порядка 33 млн человек, в этом числе и зарубежные читатели.

RubyRuby, по словам господина Воробьева, практически не работает на региональном рынке, среди клиентов – московские, питерские и американские компании, поэтому реклама в местных СМИ малоэффективна. Материал об их компании был размещен в начале февраля, за несколько недель сотрудничества Игнатий Воробьев отмечает значительный рост внимания к веб-студии. «У нас долгий период согласований, пока конкретных контрактов нет. Но звонков и заявок рекордно много», – резюмировал господин Воробьев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0