WorldClass

23 апреля 2024, 09:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Компания «МЕГАМИКС» (представлена в Липецкой области) показала свои новые разработки на выставке «Зерно – комбикорма – ветеринария – 2018»

21.02.2018 17:19

Воронеж. 21.02.2018. ABIREG.RU – Группа компаний «МЕГАМИКС» показала свои новые разработки на Международной выставке «Зерно – комбикорма – ветеринария – 2018», где 438 компаний из 25 стран продемонстрировали свою продукцию 10 тыс. гостей, сообщили «Абирегу» в компании.

По словам собеседника агентства, в рамках выставки компания презентовала новый суперпрестартер MegaPig для маленьких поросят с ранним отъемом.

Его использование снижает риск возникновения заболеваний и обеспечивает хорошую конверсию корма. Дополнительной защитой кишечника поросят от вредоносных бактерий служат органические кислоты, включенные в состав этого продукта, а также повышенное содержание лактозы. Зерновая часть проходит обязательную тепловую обработку.

«Мы объединили опыт отечественных и европейских специалистов, в результате которого «родился» уникальный рецепт престартера. Мы получили результаты его применения от наших клиентов, и я могу сказать, что они впечатляют», – рассказал руководитель направления «Свиноводство» ГК «МЕГАМИКС» Владимир Завертнев.

Животноводческим предприятиям компания «МЕГАМИКС» также предложила новые разработки – престартер для телят с трехдневного возраста «МегаСтарт Норис» и дренч-смесь LifeMix для профилактики послеродовых заболеваний у коров.

Помимо высококачественной продукции, партнерам необходим современный сервис на основе последних мировых разработок, убеждены специалисты ГК «МЕГАМИКС». Компания в этом году подарила агропромышленным компаниям уникальную возможность – консультации у ведущих европейских и российских специалистов по свиноводству, птицеводству и животноводству.

На стенде ГК «МЕГАМИКС» во время работы выставки в режиме онлайн проводилось исследование проб кормового сырья на питательность по технологии NIRS, позволяющей оперативно и точно контролировать множество показателей, важных при составлении кормовых рационов.

Группа компаний «МЕГАМИКС» – ведущий российский производитель премиксов для всех видов сельскохозяйственных животных. Клиенты компании – сотни российских и зарубежных предприятий, включая крупнейшие агрохолдинги. Компания обладает двумя современными производственными комплексами общей мощностью 180 тыс. тонн премиксов в год. Завод «МЕГАМИКС» в Липецкой области – крупнейший и самый высокотехнологичный в Европе.

На правах рекламы

megamix.ru

+7 (8442) 684-111

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0