WorldClass

29 марта 2024, 01:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Замдиректора Липецкой ипотечной корпорации шиковал на свадьбе под лозунгом «Дольщики заплатят!»

27.02.2018 13:12

Как стало известно «Абирегу», 4 февраля в липецком ресторанном комплексе «Быханов» прошла пышная свадьба Павла Павлова – сына основателя крупной сети универсамов «Покупайка» Александра Павлова. На торжестве присутствовал весь местный бомонд, в том числе бизнес-партнер господина Павлова Геннадий Пустовалов, а также чиновники разной руки.

Как утверждают наши неофициальные источники, среди приглашенных гостей особой ретивостью отметился заместитель генерального директора по строительству АО «Липецкая ипотечная корпорация» Антон Крючков. Он же является сыном Ольги Крючковой – начальника Управления имущественных и земельных отношений Липецкой области.

Наши источники свидетельствуют, что господин Крючков якобы вдрызг напился и очень нескромно поучаствовал в символическом аукционе, устроенном в честь молодоженов. Так, замгендиректора ЛИКа якобы купил некую картинку за 260 тыс. рублей, а после – кусочек торта еще за 50 тыс. рублей.

Как известно, после ареста Валерия Клевцова Липецкая ипотечная корпорация переживает не лучшие времена, поступает информация о срыве сроков на ряде жилых объектов. Однако для Антона Крючкова этот факт не стал помехой нескромной выходке. Как утверждают источники, траты внушительных сумм проходили под лозунгом «Дольщики заплатят!».

К сожалению, в распоряжении «Абирега» пока нет видео с данной свадьбы, однако посмотреть на это действо было бы крайне любопытно.

Напомним, что сейчас липецкие власти решают острую проблему обманутых дольщиков. В этом месяце в мэрии чиновники встретились с участниками долевого строительства жилья, которые оплатили свои квартиры, но еще не получили ключи. Среди них были и клиенты ЛИКа. По словам начальника управления строительства и архитектуры Александра Пушилина, два дома компании должны быть построены в оговоренный срок или с задержкой в один месяц.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1