WorldClass

20 апреля 2024, 13:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Не торопитесь прощаться», «Амстердам» и Валерий Леонтьев

07.03.2018 19:02
Автор:

Воронеж. 07.03.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Встречаем первые выходные весны. И пусть пока далеко до капели и подснежников, но сама мысль о наступлении весны уже радует душу.

В среду, 7 марта

Ресторан-бар «Жигулевский» предлагает начать отмечать Международный женский день уже с 7 марта в компании с вокальным дуэтом «Вояж».

А в театре драмы им. А. Кольцова 7 марта спектакль «Энциклопедия» знаменитого современного французского драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта. Это историко-философская комедия из жизни великого французского философа и просветителя Дени Дидро.

7 и 8 марта в ресторане «КинZa-Dза» вас ждет завораживающий музыкальный аккомпанемент от Максима Малахова и Луки.

С 7 по 10 марта на сцене театра оперы и балета «сНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина». Это шоу получило множество самых престижных театральных наград. О нем писали газеты и журналы от Бродвея до Новой Зеландии, критика назвала его «театральной классикой», а Славу Полунина – «лучшим клоуном мира».

В выходные, 8-11 марта

Милые дамы и их спутники, уже решили, где будете отмечать праздничные выходные? Ресторан Burger House подготовил интересную программу: 8 марта вас ждет музыкальный подарок от Алексея Геращенко, 9 марта праздник продолжится в компании очаровательной Аллы Фроловой, а 10 марта Алексей Геращенко вновь порадует вас своим выступлением и волшебными звуками саксофона. Голодными и грустными из ресторана Burger House вы точно не уйдете! Начало – в 20:00.

8 марта на сцене Воронежского концертного зала спектакль «Не торопитесь прощаться». Любовь рядом, но у каждого своя. О своей любви расскажут вам Татьяна Абрамова и Юрий Беляев.

8 марта состоится концерт VLNY в баре Barak'O'Mama. Группа VLNY готовит особенную праздничную программу: только любимые песни, теплое настроение и специальные весенние сюрпризы, и всё это для прекрасной половины человечества, для вас, милые девушки! Начало – в 21:00. Вход свободный.

В ресторане-баре «Жигулевский» 8 марта музыкальную атмосферу праздника поддержат дуэт «Служебный роман» и диск-жокей. 9 марта праздник продолжится. На танцплощадке ресторана вас ждут дуэт «Облепиха» и диск-жокей со своим зажигательным сетом. Начало – в 20:00.

9 марта Angels представит вашему вниманию Танцевальное шоу D-Queens (Moscow).

А в «Studio 23» 9 марта вас ждет специальный гость – LEMODJ.

9 марта на сцене Камерного театра спектакль «Антигона». Вечный вопрос выбора между долгом и свободой, вечная зависимость человека от роли, которую все мы играем в обществе – вот что волнует и сегодня в пьесе Ануя, созданной в 1942 году по мотивам одноименной трагедии Софокла.

9 марта в ресторане «КинZa-Dза» пройдет дегустация винной карты. Сомелье познакомит вас с интересными сортами вин, расскажет об истории их возникновения и технологии приготовления. Начало – в 19:30.

9 и 10 марта в театре драмы им. А. Кольцова покажут спектакль «Гамлет». У каждой эпохи свой Гамлет. Спектакль Владимира Петрова дает свою версию ответов на извечно возникающие вопросы трагедии.

10 марта в баре Barak'O'Mama выступит группа «Океаны». Это тот самый рок, который крутила в голове ваша юность... Начало – в 22:00. Вход свободный.

А на сцене Камерного театра 10 марта вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии».

В субботу в Event-Hall выступит Валерий Леонтьев с новой программой «45 лет на сцене». Приходите увидеть своими глазами, пожалуй, лучшее шоу российской эстрады. Проведите мартовский вечер в теплой компании Валерия Леонтьева и хитов, на которых выросло несколько поколений!

10 марта на сцене Воронежского концертного зала единственный в мире Театр кошек и его знаменитый руководитель Юрий Куклачев с новым представлением «Коты-мореходы».

10 марта юных поваров и их родителей ресторан «Жигулевский» приглашает на детский кулинарный мастер-класс. Начало – в 14:00. А вечером танцевальный праздничный марафон продолжается в компании дуэта «Служебный роман» и диск-жокея. Начало – в 20:00.

10 и 11 марта в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Амстердам» из театра «Современник». Это удивительный спектакль, который заставляет зрителей сначала смеяться до слёз, потом плакать сквозь слёзы, а в финале умиляться над хеппи-эндом. В главных ролях: Михаил Ефремов, Алёна Бабенко/Ольга Родина, Евгений Павлов, Шамиль Хаматов.

10 и 11 марта на территории конноспортивного комплекса «Яменская усадьба» пройдут муниципальные соревнования по выездке и конкуру, посвященные памяти Героя Советского Союза И. Ф. Артамонова. Участие в турнире примут спортсмены из клубов Воронежской области – как начинающие, так и профессиональные всадники. Вход свободный. Начало в 10 часов.

10 и 11 марта, с 12:00 до 18:00, ресторан «КинZa-Dза» приглашает на сырный бранч, также 11 марта в ресторане пройдет детский кулинарный мастер-класс. Начало – в 14:00.

В воскресенье театр драмы им. А. Кольцова представит зрителю спектакль «Американские горки» по пьесе французского драматурга Эрика Ассу. Эта тонкая, с неожиданными сюжетными виражами комедийная мелодрама не сможет оставить равнодушными воронежцев. Основной мотив – ответственность человека за каждый шаг в жизни.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0