WorldClass

29 марта 2024, 02:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Работников ЖКХ Липецкой области поздравили с профессиональным праздником

16.03.2018 17:45

В отрасли жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области сегодня трудится более 13 тыс. человек. Накануне праздника, посвященного Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, для них устроили торжественную часть. Лучшие представители своей профессии получили награды от Минстроя РФ, главы администрации Липецкой области и областного совета депутатов.

Начальник регионального управления ЖКХ Валентин Кущенко поздравил коллег с профессиональным праздником, вспомнив также и о ветеранах отрасли, проработавших в ней большую часть жизни.

«Важность вашей работы трудно переоценить. По качеству вашей работы люди судят о том, насколько ответственно работает власть. На вас лежит большая ответственность. Помните, все, что мы делаем, – для людей и ради людей», – подчеркнул он во время выступления. При этом он отметил: «Пока мы делаем, к сожалению, далеко не все, что требуется. На мой взгляд, мы с вами вместе можем сделать гораздо больше, чтобы людям было комфортно жить».

Также начальник управления напомнил о начавшей свое действие программе «Формирование комфортной городской среды», инициированной президентом России Владимиром. Так, в рамках программы уже на протяжении второго года выделяют средства на благоустройство дворовых территорий и общественных пространств. Именно 18 марта, в День работников ЖКХ, жители Липецкой области путем общественного голосования определят как раз те проекты благоустройства, которые, по их мнению, должны быть реализованы в их городах и поселках в первую очередь.

По информации управления ЖКХ Липецкой области

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0