WorldClass

29 марта 2024, 18:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

4 апреля пройдет Весенняя межрегиональная конференция работодателей Черноземья в конференц-центре Voronezh Marriott Hotel

04.04.2018 10:30

В Воронеже состоится ежегодное отраслевое мероприятие для руководителей бизнеса, директоров по персоналу и специалистов по подбору персонала – Весенняя межрегиональная конференция работодателей Черноземья. Компания HeadHunter при поддержке Big Event проведет мероприятие с целью развития всего профессионального HR-сообщества региона.

Программа конференции этого года посвящена обзору передовых технологий, которые совершенствуют работу в области управления персоналом и делают ее максимально эффективной. Приглашенные спикеры дадут обзор систем автоматизации подбора персонала, поделятся секретами маркетинга в HR и новыми методами оценки кандидатов, а также в формате тимбилдинга научат комплексу практик управления временем.

Во время конференции гости протестируют новый формат корпоративного мероприятия – тимбилдинг «Пожиратели времени» от компании Big Event, которую анонсирует директор компании Сергей Слабунов.

В рамках Весенней межрегиональной конференции работодателей Черноземья пройдет награждение компаний, вошедших в Топ-100 Рейтинга работодателей России по итогам 2017 года.

Участие в конференции является бесплатным для руководителей компаний и специалистов в сфере HR, однако необходима регистрация у организаторов. Контактное лицо – Иванова Валерия, +7 (960) 105-74-78.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0