WorldClass

25 апреля 2024, 10:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: спектакль «Иванов», «Билокси блюз» и группа THE RASMUS

30.03.2018 19:03
Автор:

Воронеж. 30.03.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 30 марта

Хотите, чтобы эти выходные стали по-настоящему особенными?! Приходите в ресторан Burger House наслаждаться живым вокалом. 30 марта музыкальный ритм выходным задает несравненная Марина Лихачева, а 31 марта – Татьяна Глущенко. Начало – в 20:00.

В пятницу ресторан «Платонов» представляет вашему вниманию «По ту сторону кулис» с актрисой театра и кино, а также радиоведущей Ириной Чесноковой. Ведущий вечера – Юрий Смышников. Сбор гостей – в 19:00.

Говорят, что выходные располагают к новым танцевальным и музыкальным рекордам. Поэтому собирайте компанию друзей и приходите проверять эту теорию на практике вместе с рестораном-баром «Жигулевский». 30 марта с 20:00 танцуем вместе с дуэтом «Вояж», а 31 марта – с дуэтом «Служебный роман».

Ресторан «КинZa-Dза» также приглашает в гости! 30 марта в программе вечера живой вокал в исполнении Татьяны Глущенко, а 31 марта для вас поет Антон Дабрундашвили.

30 марта в кинотеатре «Спартак» прямая трансляция спектакля «Иванов» из Театра Наций (Москва). В спектакле занят звездный актерский состав: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Лиза Боярская. Продолжительность – 2 часа 50 минут с одним антрактом.

А на сцене театра драмы им. А. Кольцова в пятницу спектакль «Куда летишь, кукушечка?» по пьесе М. Горького «Старик».

Группа ZNAKI выступит 30 марта в ресторане Pinta Haus с презентацией нового альбома «ПАЗЛЫ». В программе прозвучат не только песни из нового альбома, но и все хиты, полюбившиеся публике за много лет.

В арт-шоу-ресторане «Балаган City» в пятницу вечером вас ждет живая музыка (скрипка). Выразительные мелодии, зажигательные мотивы, чувственное исполнение не оставят равнодушным ни одного зрителя. Начало – в 19:00.

В выходные, 31 марта – 1 апреля

31 марта в Event-Hall выступит всемирно известная группа THE RASMUS с самым масштабным российским туром в своей истории.

В театре драмы им. А. Кольцова в субботу зрителям покажут спектакль «Соло для часов с боем», в котором расскажут трогательную историю о стариках, уходящих светло, с улыбкой.

А в Камерном театре 31 марта покажут комедию Н. Гоголя «Игроки». Гоголевский сюжет превращается в настоящий вестерн. Вся жизнь – игра!

А в клубе AURA 31 марта выступит легендарная группа «Фактор-2».

Также 31 марта состоится большое официальное открытие галереи уличной еды «На чердаке». Ваш ждет живой концерт Лизы Сиваковой, а после полуночи выступит Слава КПСС с новыми песнями и хитами. Также специальным гостем ночи станет Хан Замай.

По сложившейся традиции в это воскресенье ресторан «КинZa-Dза» приглашает самых юных гостей и их родителей на кулинарный мастер-класс под руководством шеф-повара ресторана Эльзы Тодуа. Начало – в 14:00.

1 апреля в Воронежском концертном зале спектакль «Билокси блюз». В этой яркой комедии заняты популярные молодые артисты театра и кино, золотой состав сериала «Молодежка», блестяще воссоздающий атмосферу неподдельной дружбы, патриотизма, братства и неунывающей, притягательной энергии юности!

На сцене Камерного театра 1 апреля дипломный спектакль «Власть тьмы» студентов мастерской Михаила Бычкова (ВГИИ) по пьесе Л. Н. Толстого.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0