WorldClass

19 апреля 2024, 18:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежское депо пассажирской компании «РЖД» присоединили к Приволжскому филиалу

02.04.2018 12:11
Автор:

Воронеж. 02.04.2018. ABIREG.RU – Ранее базировавшийся в Воронеже Юго-Восточный филиал АО «Федеральной пассажирской компании» (ФПК, структура АО «РЖД») с 1 апреля присоединился к Приволжскому отделению, сообщили в ЮВЖД.

Там пояснили, что такая мера «вызвана необходимостью повышения эффективности работы компании». Сама Юго-восточная железная дорога (филиал «РЖД») продолжит свою работу без изменений.

Присоединение не скажется на численности производственного штата, уточнили в ЮВЖД. Изменения затронут лишь административно-управленческий аппарат филиала ФПК. В компании подчеркнули, что на данный момент более 80% сотрудников уже согласились на трудоустройство в другие подразделения ФПК и «РЖД».

Также в ЮВЖД заверили, что структурные изменения никак не скажутся на качестве обслуживания пассажиров и безопасности движения поездов.

Юго-Восточный филиал – пассажирское вагонное депо Воронеж АО «ФПК» – базировался в Воронеже на улице Свердлова (неподалеку от железнодорожного вокзала «Воронеж-1»). По данным «СПАРК-Интерфакс», начальником филиала на данный момент числится Алексей Грибков. Компания занимается пассажирскими перевозками.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0