WorldClass

19 апреля 2024, 04:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новый руководитель воронежской антимонопольной службы Денис Чушкин избавился от приставки «врио»

04.04.2018 11:00
Автор:

Воронеж. 04.04.2018. ABIREG.RU – Врио руководителя воронежского Управления Федеральной антимонопольной службы Денис Чушкин официально утвержден в должности начальника регионального ведомства, сообщили в УФАС.

Там пояснили, что ФАС России опубликовала приказ о соответствующем назначении 29 марта. Денис Чушкин официально вступил в должность с 4 апреля.

С февраля этого года он руководил воронежским антимонопольным органом в статусе врио. До этого господин Чушкин возглавлял отдел контроля госзакупок.

Напомним, место руководителя воронежского УФАС пустует с апреля прошлого года. Тогда бывший глава ведомства Владимир Рохмистров покинул пост в связи с выходом на пенсию. Он объяснял причину ухода тем, что ему надоело смотреть на «имитацию деятельности, на так называемый административный футбол, когда по доверенности приезжают из центрального аппарата люди и проигрывают выигранные нами дела».

После ухода Владимира Рохмистрова исполняющим обязанности главы ведомства числился заместитель руководителя Андрей Логошин, который контролировал информационно-аналитический отдел. В статусе и. о. он утвердился в июле прошлого года.

Андрей Логошин пояснил «Абирегу», что на данный момент он занимает свою прежнюю должность заместителя руководителя.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0