WorldClass

20 апреля 2024, 03:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже наградили лучших местных работодателей по версии HeadHunter

04.04.2018 17:59
Автор:

Воронеж. 04.04.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – В рамках весенней межрегиональной конференции работодателей Черноземья подвели итоги рейтинга работодателей Воронежской области.

Лучшим работодателем региона был признан «Агротеххолдинг». Компания занимается выращиванием, хранением и переработкой зерна. Холдинг представлен в 12 регионах России, в его штате, по собственным данным фирмы, работают более 600 человек.

«В рейтинге мы принимаем участие четвертый раз. Не скажу, что сразу всё было гладко. Поначалу мы занимали 71-е, 74-е места. В прошлом году на одну позицию недотянули до первой десятки. Сделали работу над ошибками и добились высокого результата. Итоги рейтинга – ценная информация не только для отдела HR, но и для руководства и учредителей компании», – отметила директор по персоналу «Агротеххолдинга» Надежда Смирнова.

«Серебро» у «Мебели Черноземья». История этой компании насчитывает более 50 лет, за это время предприятие успело зарекомендовать себя как надежный работодатель не только в Воронеже, но и других городах России. А вот «бронза» рейтинга досталась новичкам – компании «Мойка», зарегистрированной в 2016 году. Четвертое место занял производитель сахара «БМА Руссланд» (структура немецкой группы BMA).

Исследование проводилось в течение 2017 года компанией HeadHunter. Участниками рейтинга стали компании со штатом более 100 человек. В качестве критериев оценки претендентов использовались опросы работников, руководства, данные об условиях труда. Как отметила директор макрорегиона Юг, член правления компании HeadHunter Ирина Веретенникова, создание подобных шорт-листов позволяет объективно оценить обстановку на рынке труда, повысить вовлеченность работодателей, повысить их рейтинг и улучшить имидж. Работники же в наглядной форме могут видеть достоинства и недостатки возможных «боссов».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0