WorldClass

23 апреля 2024, 13:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Барабаны в ночи» и «Жизель»

06.04.2018 19:03
Автор:

Воронеж. 06.04.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. В Воронеж наконец-то пришла весна! Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 6 апреля

В пятницу вечером на сцене Камерного театра покажут спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х ХХ века – в углу старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

6 апреля в ресторане Burger House поем вместе с Алексеем Геращенко. Вас ждут живой вокал, любимое пенное и невероятно вкусные гастрономические изыски. Начало – в 20:00.

В выходные, 7-8 апреля

7 апреля в кинотеатре «Спартак» прямая трансляция из театра им. А. Пушкина спектакля «Барабаны в ночи». В спектакле много музыки, да и вообще много всего: то слышен голос Марлен Дитрих, то стихи Пастернака, то развеселые мелодии типичного кабаре, а то внезапно зазвучат барабаны... И пусть действие пьесы происходит в 1918 году, эта постановка о нас сегодняшних. Ибо во все времена звучат «барабаны в ночи», пытаясь разбудить неравнодушных.

А в Камерном театре в субботу покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

Что может быть лучше, чем счастливое и довольное лицо ребенка? Именно поэтому 8 апреля ресторан грузинской кухни КинZa-Dза приглашает на детский кулинарный мастер-класс для маленьких поварят, который пройдет под чутким руководством шеф-повара ресторана Эльзы Тодуа. Начало – в 14:00. Вход свободный.

8 апреля в кинотеатре «Спартак» трансляция из Большого театра балета «Жизель». В этот раз главную партию исполняет прима-балерина Большого театра Светлана Захарова, а партию графа Альберта – Сергей Полунин, которого пресса не раз называла новым Нуреевым.

В Камерном театре в воскресенье – спектакль «Метод Гренхольма». Это психологический триллер о собеседовании офисных работников. Жанр спектакля режиссер обозначил как «стресс-тест». По словам Георгия Цхвиравы, этот тест проходят не только герои пьесы, но и зрители.

А в ночном клубе AURA 8 апреля вас ждет группа «Каспийский груз» с лучшими треками со всех своих пластинок.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0