WorldClass

19 апреля 2024, 12:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новый председатель курского комитета социальной защиты Елена Комкова избавилась от приставки «и. о.»

10.04.2018 17:31
Автор:

Воронеж. 10.04.2018. ABIREG.RU – Исполняющая обязанности председателя комитета социальной защиты населения города Курска Елена Комкова официально утвердилась в должности руководителя, сообщили в комитете.

К своим обязанностям госпожа Комкова приступила 9 апреля. До назначения исполняющей обязанности председателя комитета соцзащиты Елена Комкова работала заместителем председателя в этой же структуре.

Напомним, эта должность председателя стала вакантной с 12 марта, после того как Валерий Кобзев возглавил региональный комитет физической культуры и спорта. Он сменил на этом посту временно исполняющего обязанности председателя комитета Олега Шеховцова, которому полномочия по руководству были переданы после ухода «по собственному» Александра Марковчина. Это внезапное увольнение связывают с подозрениями «спортивного» чиновника в коррупции.

Как ранее писал «Абирег», свой пост господин Марковчин покинул в конце февраля на фоне слухов об аресте после прокурорской проверки. По неофициальной информации, экс-председателя спортивного комитета региона могут подозревать в растрате бюджетных средств и посредничестве при передаче взятки. Однако СУ СК РФ по Курской области не стало возбуждать уголовного дела о коррупции против господина Марковчина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0