WorldClass

23 апреля 2024, 17:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Российско-итальянский кинофестиваль, «Свадьба» и HammAli & Navai

20.04.2018 19:01
Автор:

Воронеж. 20.04.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 20 апреля

В ресторане КинZa-Dза 20 апреля для вас будет выступать прекрасная Анастасия Грузда, с помощью волшебного звучания дудука она сделает вечер пятницы незабываемым, а вкусные и сытные блюда поднимут ваш эмоциональный настрой.

А в ресторане Burger House в пятницу пройдет праздник – День пива в Германии! Всех желающих приглашают погрузиться в атмосферу немецкого праздника и попробовать великолепные сорта пенного. Ведущий вечера – Сергей Нехаев. Начало – в 20:00.

20 апреля в воронежском цирке непревзойденный Сергей Бадюк в качестве ведущего сможет представить зрителям международный турнир по смешанным единоборствам CHAMPIONS TEAM PROMOTION с участием сильнейших бойцов России, Европы и Мира. Организаторы обещают, что поклонников ждут качественное шоу, непередаваемая атмосфера и море эмоций!

В пятницу вечером на сцене Камерного театра покажут спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х ХХ века – в углу старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

А на сцене Театра драмы им. А. Кольцова вы увидите постановку комедийной пьесы Мольера «Тартюф». Вечная история о человеческой подлости под личиной правильности и правдивости.

В кинотеатре «Спартак» 20 апреля прямая трансляция из московского театра «Современник» спектакля «Свадьба». Спектакль, который невозможно определить одним жанром! Яркие, экспрессивные парики на героях... Похоронный оркестр в зрительном зале... На сцене огромный свадебный стол, на котором из еды только водка... Толстой с Чеховым пьют ее стаканами. В «Свадьбе» смешались комедия и театр абсурда, гротеск и клоунада, сатира и фарс, феерия и черный юмор...

В пятницу в клубе Palazzo выступит творческий тандем HammAli & Navai с презентацией нового альбома.

Советское время – эпоха диско. Время, когда каждый гражданин выплескивал свою энергию в танце. Ресторан-бар «Жигулевский» приглашает занять место в виртуальной машине времени и провести эти выходные в атмосфере головокружительных танцев под музыкальное сопровождение. 20 апреля для вас поет участник проекта «Песни» на ТНТ Антон Дабрундашвили, а 21 апреля – дуэт «Служебный роман».

С 20 по 25 апреля в кинотеатре «Спартак» пройдет Российско-итальянский кинофестиваль (RIFF) – смотр лучших фильмов из Италии и про Италию. В программе романтическая комедия «Из Неаполя с любовью» Джанлуки Ансанелли, новая неореалистическая мелодрама «Семь минут» от режиссера Микеле Плачидо, лента «Маленькие семейные преступления» Алекса Инфашелли – психологическая дуэль на грани кино и театра, а также солнечное роуд-муви от Сальваторе Аллокка «В дорогу с Тарантеллой».

В выходные, 21-22 апреля

21 апреля яркие и музыкальные выходные в гостеприимном грузинском доме КинZa-Dза продолжаются в компании Аллы Фроловой. Начало – в 19:30.

21 апреля в баре Barak'O'Mama ожидается жаркий вечер в стиле фанк. На сцене бара со своим концертом выступит группа BlackBeansBand. Начало – в 22:00.

На сцене Камерного театра в субботу спектакль «Антигона». Вечный вопрос выбора между долгом и свободой, вечная зависимость человека от роли, которую все мы играем в обществе – вот что волнует и сегодня в пьесе Ануя, созданной в 1942 году по мотивам одноименной трагедии Софокла.

Также в этот вечер в Камерном театре покажут дипломный спектакль «Власть тьмы» студентов мастерской Михаила Бычкова (ВГИИ) по пьесе Л. Толстого.

21 апреля легендарная группа PAIN с программой THE BEST OF выступит в воронежском клубе AURA.

22 апреля в кинотеатре «Спартак» вы увидите спектакль «Веер леди Уиндермир» из лондонского театра «Водевиль». Одна из самых популярных и остроумных пьес Уайльда. Леди Уиндермир отмечает свой день рождения, однако ее близкий друг нарушает спокойствие дамы своим предположением, что муж леди Уиндермир завел интрижку – и объект его чувств будет присутствовать среди гостей праздника...

В воскресенье в Камерном театре – спектакль «Метод Гренхольма». Это психологический триллер о собеседовании офисных работников. Жанр спектакля режиссер обозначил как «стресс-тест». По словам Георгия Цхвиравы, этот тест проходят не только герои пьесы, но и зрители.

А на сцене театра драмы им. А. Кольцова – спектакль «Куда летишь, кукушечка?» По напряженности действия, нетривиальности фабулы и непредсказуемости финала эта история может соперничать с остросюжетным детективом. Отчасти это и есть детектив, только с включением «обратной перспективы».

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0