WorldClass

20 апреля 2024, 07:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Финансовый вице-мэр Воронежа Сергей Курило после майских праздников уходит в отставку

27.04.2018 16:43
Автор:

Воронеж. 27.04.2018. ABIREG.RU – Первый вице-мэр Воронежа по стратегическому планированию, экономике и финансам Сергей Курило уходит в отставку. Об этом сообщает «Время Воронежа» со ссылкой на источники в городской администрации.

«Абирегу» в мэрии пояснили, что с 3 мая господин Курило уходит в отпуск. Последует ли за ним увольнение, там конкретизировать не смогли.

«Время Воронежа» уточняет, что решение об отставке вице-мэра «не вызвано каким-либо личным антагонизмом между Курило и недавно избранным градоначальником Вадимом Кстениным». По словам источника издания, «расставание происходит буднично, без взаимных обвинений и скандалов».

Оперативно связаться с самим Сергеем Курило не удалось: чиновник не ответил на звонки «Абирега».

Господин Курило исполнял обязанности вице-мэра по финансам с 2008 года. Впервые же он пришел во власть еще в 1998 году. За годы работы чиновником в городе и области успел побывать на должностях начальника бюджетного отдела, начальника отдела инвестиций и программ развития, замначальника управления городских программ и информатизации и, наконец, начальника финансово-казначейского управления. В ‎2001-2002 годах работал в коммерческих структурах.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 10