Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские спортсмены стали призерами межрегионального турнира по тайскому боксу

14.04.2018 15:25
Автор:

Воронеж. 14.04.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – В Воронежском государственном институте физической культуры состоялся Межрегиональный турнир по тайскому боксу «Один в поле воин».

В нем приняли участие спортсмены из Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Курской и Рязанской областей. Воронежскую область представляли бойцы из Семилук и Новой Усмани. На турнире выступали как взрослые, так и дети.

«Поединки получились жаркими, насыщенными и яркими, а главное, все спортсмены показали характер и стойкость духа!» – отметил главный тренер Академии боевых единоборств Fight Baza Кирилл Некрасов.

Воспитанники Академии выступили на достойном уровне, в очередной раз продемонстрировав свое мастерство зрителям и членам судейской коллегии.

Бойцы Fight Baza вошли в число призеров, среди которых Мухаммед Колмыков (1-е место в категории до 81 кг), Игорь Гизатулин и Геннадий Сергеев (2-е место, до 63,5 кг и до 71 кг соответственно) и Андрей Лавлинский (3-е место, до 63,5 кг).

Юные бойцы из Семилук тоже показали достойные результаты – 2-е место заняли сразу трое спортсменов: Кирилл Колесников (30 кг, 8 лет), Александр Быстрых (32 кг, 8 лет) и Данил Шмигирилов (42 кг, 10 лет).

Напомним, что в конце февраля Данил выиграл первенство России по грепплингу и ориенталу в составе сборной Воронежской области.

Академия боевых единоборств Fight Baza расположена на территории Семилукского огнеупорного завода и создана для развития спорта в городе Семилуки. Ее спонсором является компания «Ника-Петротэк».