WorldClass

19 апреля 2024, 08:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Участники ГС «Лидер» оценили подготовку к воронежскому Предпринимательскому форуму имени Вильгельма Столля

03.05.2018 17:21
Автор:

Воронеж. 03.05.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – 24-25 мая в Воронеже состоится Предпринимательский форум имени Вильгельма Столля. О подготовке к его проведению и вручению Премии имени Вильгельма Столля рассказала руководитель организационного комитета Премии Наталья Хван.

Так, 24 апреля завершился прием заявок от предпринимателей. Всего в адрес оргкомитета поступило порядка 160 заявок. Большая часть – на основную номинацию – «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства».

Ожидается, что в работе 35 секций примут участие более 40 спикеров, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга, – владельцы бизнеса, экономисты, специалисты по рекламе, управлению персоналом и другим направлениям. Кроме того, планируется визит на форум делегации немецких предпринимателей и работа международной биржи контактов.

Напомним, Предпринимательская премия имени Вильгельма Столля учреждена гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора в 2015 году. Награда является знаком признания высоких заслуг современных предпринимателей и их важной роли в социально-экономическом развитии Воронежской области. Премия вручается в рамках масштабного предпринимательского форума, соорганизаторами которого в 2018 году выступили региональное правительство и Центр поддержки предпринимательства.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0