WorldClass

28 марта 2024, 18:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Начальника тамбовского УФСИН Александра Федорова отправили служить в Свердловскую область

04.05.2018 16:34
Автор:

Воронеж. 04.05.2018. ABIREG.RU – Начальник тамбовского УФСИН, полковник внутренней службы Александр Федоров переведен на аналогичную должность в Свердловскую область, следует из указа президента РФ.

Кто займет вакантное место господина Федорова, не сообщается. В самом региональном УФСИН от комментариев отказались, сославшись на отсутствие официальных распоряжений вышестоящего руководства. «Вся информация появится на нашем сайте позже. Пока для СМИ комментариев нет никаких», – пояснили в пресс-службе тамбовского ведомства.

На новой должности Александр Федоров сменил временно исполняющего обязанности начальника свердловского УФСИН полковника Александра Шека. Примечательно, что господин Федоров станет первым за два года руководителем регионального подразделения без приставки «врио». С момента ухода из ведомства генерал-лейтенанта Сергея Худорожкова в мае 2016 года в свердловском УФСИН трижды менялись начальники.

Александр Федоров возглавлял тамбовское УФСИН с июля 2015 года. До этого работал в структурах системы исполнения наказаний Республики Башкортостан.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0