WorldClass

20 апреля 2024, 03:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Доклад об итогах 2017 года помог тамбовскому губернатору «взлететь» в апрельском медиарейтинге

18.05.2018 09:15
Автор:

Воронеж. 18.05.2018. ABIREG.RU – Глава Тамбовской области Александр Никитин по итогам апреля стал лидером роста медиарейтинга губернаторов, подготовленного компанией «Медиалогия», сообщили в обладминистрации.

Губернатор занял шестое место среди глав ЦФО, улучшив свои позиции сразу на пять пунктов. На столько же пунктов он поднялся в общефедеральном рейтинге. Эта динамика стала одной из лучших в апрельском рейтинге.

Эксперты связывают такую внушительную динамику с выступлением руководителя региона на расширенном заседании Тамбовской областной думы с отчетом о результатах деятельности администрации за 2017 год и планах на 2018 год. Доклад вызвал большой интерес у СМИ: в общей сложности по его итогам вышло более 2 тыс. сообщений.

Напомним, что в рамках отчета Александр Никитин отметил позитивные итоги прошедшего года – рекордный рост производительности в АПК и высокие темпы роста промышленного производства. Он отметил масштабные планы области в развитии этих направлений, а также акцентировал внимание на необходимости активной работы в области цифровизации всех сфер экономики, дорожного строительства и оборонно-промышленного комплекса. Добиться дальнейшего роста экономики, по мнению губернатора, поможет усиленный рост инвестиционной активности.

«У региона есть для этого достаточный потенциал и фундамент, на базе которого можно уверенно двигаться вперед», – подчеркнул он.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0