WorldClass

28 марта 2024, 11:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

«ТНС энерго Воронеж» стал экспертом научных проектов

24.05.2018 15:31

24 мая 2018 года, г. Воронеж. ПАО «ТНС энерго Воронеж» приняло участие в ХI Воронежском промышленном форуме.

Данное событие является крупнейшим отраслевым мероприятием в Центрально-Черноземном регионе. В этом году оно объединило представителей промышленного бизнеса из 60 городов России, а также делегатов из Германии. Свыше 5 000 гостей — представители промышленного сектора, транспортной отрасли, органы государственной власти, руководители и специалисты крупных российских и зарубежных промышленных объединений, ассоциаций, предприятий собрались в стенах форума для обмена опытом и обсуждения важных вопросов, которые стоят перед бизнесом в настоящее время.

Деловая программа ХI Воронежского промышленного форума включала в себя 27 дискуссионных площадок, одной из которых стал «Детский технопарк Кванториум для промышленности и бизнеса».

Именно на ней специалисты ПАО «ТНС энерго Воронеж» стали экспертами защиты бизнес-проектов в области энергетики.

– В быстроменяющемся мире важно понимать, что именно инновации и научно-технические разработки являются движущей силой прогресса в любом направлении деятельности, – говорит Первый заместитель генерального директора ПАО «ТНС энерго Воронеж» Сергей Гресь. – Участие в подобных мероприятиях позволяет нам не только поддержать юных инноваторов и взглянуть на потенциал будущих специалистов в области энергетики, но и взять на вооружение новые пути в развитии бизнеса.

Специалисты Гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Воронежской области в лице Ильи Степанова и Татьяны Журавлёвой отметили высокий уровень подготовки учащихся и даже взяли на заметку некоторые проекты, касательные энергоэффективности.

Справка о компании:
ПАО «ТНС энерго Воронеж» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории города Воронежа и Воронежской области. Компания обслуживает более 24 тысяч потребителей-юридических лиц и более 1 миллиона бытовых абонентов. Контролируемая доля рынка в регионе составляет порядка 80%.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0