WorldClass

28 марта 2024, 19:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: балет «Жизель», Макс Барских и профессиональный бокс

25.05.2018 19:58
Автор:

Воронеж. 25.05.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили последние выходные этой весны. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 25 мая

25 мая ресторан «Платонов» приглашает на вечер в рамках проекта «По ту сторону кулис» с актером, создателем и руководителем Театра Одного - Борисом Алексеевым, а так же российским скульптором - Максимом Дикуновым. Ведущий вечера - Юрий Смышников. Сбор гостей в 19:00.

В театре драмы им. Кольцова 25 мая покажут спектакль «Вишневый сад». Это последняя пьеса Антона Чехова, ставшая самым знаменитым произведением мировой драматургии ХХ века.

В ресторане Burger House в пятницу выступит Антон Дабрундашвили . Для вас будут звучать популярные хиты, а вкусные блюда и яркое пенное сделают вечер идеальным. Начало в 20:00.

В выходные, 26-27 мая

26 мая бар Barak’O’Mama в 21:30 покажет прямую трансляцию финального матча Лиги Чемпионов. А в 23:30 всех любителей блюза и просто хорошей музыки бар Barak’O’Mama приглашает на концерт «Гастарбайтер блюз».

Сезон коротких платьев, жарких ночей и незабываемых вечеринок объявляется открытым! 26 мая в 22:00 центральный пляж «Чертовицк» открывает новый сезон пляжных вечеринок под открытым небом – «НовоеЛето» (OpenAir Чертовицк).

В субботу в ресторанном дворике нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова будет проходить международный фестиваль «Губернский стиль». А легендарный кутюрье Вячеслав Зайцев будет оценивать новые коллекции молодых модельеров.

26 мая Grill-bar «MesTo» приглашает на «Veranda Live». Специальный гость вечера - Олег Лаврентьев. Начало в 20:00.

В субботу для самых юных гостей в ГринCafe пройдет детский мастер-класс по акварельной живописи. Дети познакомятся с особенностями и техникой работы с акварелью, погрузятся в мир фантазии, почувствуют себя настоящими художниками. А родители почувствуют настоящее счастье от созданного собственноручно ребенком шедевра. Начало в 16:00.

26 мая ресторан Burger House приглашает на просмотр прямой трансляции футбольного матча в рамках Лиги чемпионов. В финальном матче сразятся «Реал» – «Ливерпуль». Кстати, в ресторане есть все необходимое для приятного просмотра. Начало в 21:35.

А в Камерном театре в субботу покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

Также в эти выходные в Камерном театре представят спектакли экспериментального проекта «Опыты» в формате Театр Light, где при минимальном оформлении и режиссуре на первый план выходит мастерство актера. 26 мая зрителю покажут «Палату №6», а 27 мая – «Моцарт и Сальери».

26-27 мая в парке «Алые паруса» пройдет Международный детский фестиваль «Мир детства». Приходите всей семьей, проведите интересно, позитивно и с удовольствием время вместе!

27 мая в кинотеатре «Спартак» трансляция балета «Жизель». Созданный в XIX веке и сохранившийся до нашего времени, балет «Жизель» сегодня занимает одно из почетных мест в репертуаре Большого театра.

27 мая в клубе AURA выступит Макс Барских. Вместе с новыми песнями в концерте прозвучат и уже известные хиты музыканта.

27 мая в ГринCafe для самых маленьких гостей пройдет детская анимация «Фиксики. Симка и Нолик». Веселые любимцы мальчишек и девчонок устроят для них настоящий научно-познавательный фикси-праздник и подарят им незабываемые впечатления. Начало в 17:00.

А на сцене Event-Hall в воскресенье вас ждет профессиональный бокс VICTORY TEAM №17. Главное событие вечера – бой за титул чемпиона России и СНГ.

В театре драмы им. Кольцова 27 мая можно посмотреть трагедию Альфреда де Мюссе «Любовью не шутят». Эта пьеса является шедевром французского романтического театра. Автор в остросюжетной манере весьма занимательно представляет конкретную любовную ситуацию. Скучать не придется!

А в Камерном театре покажут комедию Н. Гоголя «Игроки». Гоголевский сюжет превращается в настоящий вестерн. Вся жизнь – игра!

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0