WorldClass

20 апреля 2024, 17:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

2ГИС в Воронеже сокращает путь от застройщика до клиента

30.05.2018 18:41

Воронеж. 30.05.2018. ABIREG.RU – Покупка жилья – одно из самых крупных и не самых частых вложений в жизни любого человека. Покупатели относятся максимально ответственно к изучению рынка и выбору застройщика, квартиры, месторасположения дома. Из-за обилия предложений потенциальный клиент оказывается перед довольно непростым выбором.

Один из основополагающих критериев, влияющих на решение, – это месторасположение будущего дома: социальная, транспортная инфраструктура, удаленность от наиболее посещаемых мест, удобство передвижения от будущего дома до работы и другие критерии. При этом чем меньше источников с информацией о недвижимости придется изучить покупателю, тем комфортнее ему будет. 2ГИС помогает «встретиться» клиенту и продавцу, предоставляя полноценную информацию по предложениям от застройщиков в городе.

«Потенциальные покупатели сейчас действительно часто ищут жилье, исходя из конкретных запросов по месторасположению. Такие сервисы, как 2ГИС, аккумулируя в себе множество функций, помогают воронежцам не только выбрать подходящий вариант, но и сразу получить всю информацию о строящихся здесь объектах, о застройщике. И в этом неоспоримый плюс для нас как для партнеров сервиса», – рассказала руководитель отдела продаж ГК «Еврострой» Вероника Семенихина.

По ее словам, перед рекламной кампанией в сервисе стоит четкая задача – привлечение аудитории, заинтересованной в приобретении жилья. Размещение компании на верхних строчках в списке строительных организаций позволяет пользователям с большей долей вероятности сделать выбор в пользу карточки ГК «Еврострой».

«Мы видим вполне конкретный результат от размещения рекламы в 2ГИС: увеличилось количество посетителей на сайте, отмечаем рост целевых звонков в отдел продаж от потенциальных клиентов», – отмечает Вероника Семенихина.

Согласно данным из личного кабинета 2ГИС, рекламная кампания обеспечивает ГК «Еврострой» в среднем в месяц:

Еще один инструмент для застройщиков в 2ГИС, но уже бесплатный – электронный буклет для новостроек, который позволяет компаниям размещать максимально подробную информацию как о самих квартирах (стоимость 1 кв. м, варианты планировок и т. д.), так и о сопутствующей инфраструктуре, а также возможностях приобретения объекта (в том числе перечень банков, аккредитованных на ипотеку).

Благодаря буклету, потенциальный клиент может узнать цены, посмотреть планировки квартир, сроки сдачи, инфраструктуру и другую необходимую информацию не выходя за пределы сервиса.

2ГИС помогает бизнесу сократить путь до клиента при помощи целого набора рекламных опций: логотип застройщика или его строящихся объектов на карте города, объявление в карточке конкурента, медийная реклама и другие. Выбор зависит от задачи, которую хочет решить застройщик.

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы на 2ГИС:
Никита Ситников,
руководитель отдела продаж,
тел. 8 (920) 401-44-38

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0