WorldClass

23 апреля 2024, 16:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежцы проверят свои силы в гигантском боулинге на промомероприятии конкурса «Правила роста»

30.05.2018 12:50
Автор:

Воронеж. 30.05.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Уже завтра в парке «Алые паруса» состоится промомероприятие конкурса инновационных идей «Правила роста». В течение трех часов, с 16:00 до 19:00, каждый желающий получит уникальную возможность поиграть в гигантский боулинг на спортивной площадке парка, сообщил «Абирегу» организатор конкурса – Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов (АИР).

В частности, аттракцион представляет собой ряд гигантских кеглей высотой до 120 см. Сбивать такие кегли придется специальным «гигамячом», который в диаметре составляет почти 2 м. Гости мероприятия потренируют свою ловкость и меткость, а также с пользой проведут время.

Обращаем внимание, что это последнее, четвертое, промомероприятие 68-го этапа конкурса. В связи с этим после серии обучающих познавательных лекций организаторы «Правил роста» решили провести развлекательный интерактив с гостями парка «Алые паруса».

Добавим, что посетители парка смогут не только поиграть в гигантский боулинг, но и получат пригласительную листовку, которая будет являться купоном для розыгрыша в лотерее на церемонии награждения. Двум счастливчикам повезет получить комплект из двух радиостанций и портативную игровую консоль.

Напомним, что у инноваторов Черноземья остался всего один день, чтобы успеть подать свою идею на конкурс, тем самым реализовать свой потенциал и решить проблемы города.

В 68-м этапе конкурса инновационных идей «Правила роста» темой основной номинации являются «Инновационные технологии в борьбе с пробками», а «Инновации в строительной отрасли» – специальной.

Обладатели лучших идей по традиции будут награждены многофункциональными современными призами: за первое место в основной номинации победителя наградят модным Apple IPhone 7, за второе – подарят стильный Apple IPad, а победителю, занявшему третье место, достанется шоссейный велосипед. Кроме того, за идею, победившую в специальной номинации, можно получить ЖК-телевизор, а зеркальный фотоаппарат ждет обладателя идеи, которая больше остальных понравится зрителям.

Кроме того, конкурс «Правила роста» этим летом для самых активных инноваторов Черноземья готовит незабываемую поездку в один из известных инновационных центров.

Экскурсионный тур предоставит возможность увидеть высокие инновации своими глазами. Как отмечает организатор, участники познакомятся с историей, особенностями развития, ведущими направлениями работы, градостроительной концепцией, территорией и актуальными разработками, которые создаются на базе центра.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0