WorldClass

29 марта 2024, 15:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ГС «Лидер» поддержит экономические и культурные инициативы в Воронежской области

01.06.2018 10:26
Автор:

Воронеж. 01.06.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Напомним, 25 мая состоялось пленарное заседание Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля с участием временно исполняющего обязанности губернатора Воронежской области Александра Гусева.

Он отвечал на самые разнообразные вопросы, заданные присутствующими в зале гостями мероприятия, а также на поступившие через форму обратной связи на сайте форумстолля.рф. Один из прозвучавших вопросов касался судьбы проектов, которые появились по инициативе Алексея Гордеева, на протяжении девяти лет возглавлявшего регион, а сегодня занимающего пост вице-премьера Российской Федерации.

В частности, речь зашла о Международном Платоновском фестивале искусств, Предпринимательском форуме и премии им. В. Столля. Отвечая на вопрос, Александр Гусев заверил, что такие крупные и успешные проекты на сегодня являются брендами Воронежской области и продолжат пользоваться поддержкой регионального правительства, в том числе финансовой.

«Однако я знаю, что у нас есть очень важный и надежный партнер в этом процессе – гражданское собрание «Лидер»: они нас тоже не бросят, я в этом уверен», – подчеркнул глава региона.

В свою очередь председатель правления гражданского собрания «Лидер» Борис Нестеров, приглашенный на сцену во время торжественной церемонии награждения лауреатов Премии им. В. Столля – 2018, подтвердил, что организация руководителей крупнейших бизнес-структур региона продолжит поддерживать все благие начинания и инициативы, направленные на улучшение экономической, социальной и культурной жизни Воронежской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0