WorldClass

16 апреля 2024, 12:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Танцы с «Богдашей»: воронежские дети весело и вкусно встретили День защиты детей

01.06.2018 10:53
Автор:

Воронеж. 01.06.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – В преддверии Дня защиты детей на площадке перед культурно-досуговым центром «Северный» в Воронеже было шумно и красочно: зажигательные песни, яркие танцы и задорный детский смех. Праздник был организован для ребят из малообеспеченных семей и малышей с ограниченными возможностями.

Более 100 гостей в этот день подпевали и аплодировали артистам, которым такая поддержка была очень важна, ведь на сцене выступали младшие составы известных воронежских коллективов. 25 концертных номеров для детей подготовили вокальные кружки «Краски», «Домисолька» и «Солнышко», а также танцевальный коллектив из центра дополнительного образования «Созвездие». Бурными овациями гости встречали каждый творческий номер, но одну из участниц выделили особенно – самой младшей из артистов было всего три года, и она прекрасно исполнила задорную детскую песню «Веснушки у подружки».

Большой популярностью у гостей пользовалась фотозона, которая была организована из мягких стогов сена и воздушных шаров. Объектом повышенного внимания по традиции стала уже хорошо знакомая воронежцам ростовая кукла «Богдаша». Малыши с удовольствием танцевали с «Богдашей», играли, и конечно, фотографировались.

Дети и взрослые остались очень довольны праздником. Творческие номера и сладкие полезные молочные подарки ТМ «Богдаша» в конце праздника от ГК «Сырный дом» подарили детям отличное настроение, а солнечная погода его только улучшила.

«Такие мероприятия уже стали традиционными. Мы стараемся помогать многодетным семьям и детям с ограниченными возможностями не только организацией праздников, но и активно дарим им продукцию компании, которая пользуется большой любовью и у взрослых, и у детей. Сегодня, например, подарочный набор включал любимые детьми фруктовые простоквашу и бифилайф», – прокомментировал представитель ГК «Сырный дом».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0