WorldClass

19 апреля 2024, 03:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Драйвовые радиоведущие «Бригады У» оценят идеи инноваторов Черноземья

05.06.2018 17:39
Автор:

Воронеж. 05.06.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – До фееричной и незабываемой церемонии награждения победителей 68-го этапа конкурса инновационных идей «Правила роста» осталось два дня. Уже в эту пятницу, 8 июня, в рамках основной номинации «Инновационные технологии в борьбе с пробками» в качестве специальных гостей Воронеж посетят ведущие популярного утреннего шоу на радиостанции «Европа плюс» – «Бригада У».

В арсенале «Бригады У» есть всё, что нужно для хорошего начала дня: неслабые шутки, отвязные розыгрыши, свежие темы. Музыки – больше, чем в твоем плейлисте. Новости такие, что френдлента отдыхает. А по пятницам – сплошное веселье! «Бригада У» легко заменяет двойной капучино, апельсиновый фреш и полчаса отжиманий. Утро с Джемом, Ильей и Вики – это 100%-я гарантия отличного настроения на весь день. Более того, ребята, как никто другой, знают о пробках. Одно из самых популярных шоу «Бригады У» называется «Заводи, поехали!». Ведущие вместе со всей Россией борются с пробками.

На церемонии награждения конкурса, которая начнется в 18:00 в клубе «Аура», приглашенные гости исполнят популярные песни, проведут для воронежцев увлекательный флешмоб, а также разыграют подарки от «Европы плюс».

Также радиоведущие поделятся увлекательными профессиональными историями, расскажут, что такое эфир и с чем его едят, а также ответят на все вопросы инноваторов.

Добавим, что в 17:30 воронежцев ждет автограф-сессия. А откроет церемонию танцевальный коллектив «Пульс».

На данный момент жюри подводит итоги 68-го этапа конкурса. В этом этапе воронежцев ждут особенно крутые призы. А именно: за первое место в основной номинации победителя наградят модным Apple IPhone 7, за второе место подарят стильный Apple IPad, а победителю, занявшему третье место, достанется шоссейный велосипед. Кроме того, за лучшую идею в специальной номинации можно получить ЖК-телевизор, а зеркальный фотоаппарат ждет обладателя идеи, которая больше остальных понравится зрителям.

Кроме того, неотъемлемой частью любой церемонии награждения конкурса инновационных идей «Правила роста» является розыгрыш призов и подарков от партнеров мероприятия. Так, в это раз организаторы разыграют два билета на концерт одного из самых ярких и талантливых исполнителей современной поп-музыки Сергея Лазарева. Грандиозный «N-тур», премьера которого приурочена к 35-летию артиста, пройдет в поддержку нового долгожданного альбома певца 13 июня 2018 года в Event-Hall.

А еще для гостей церемонии организаторы подготовили кофе-брейк и профессиональную фотосъемку.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0