WorldClass

16 апреля 2024, 22:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Ростелеком» развивает цифровые компетенции воронежского бизнеса

09.06.2018 17:03

«Ростелеком» и деловое издание Harvard Business Review Россия провели в Воронеже кейс-клуб «Цифровая модернизация». Успешные предприниматели поделились опытом по внедрению инновационных технологий в российское бизнес-пространство с воронежскими коллегами.

Спикерами выступили Виктор Вернов (гендиректор ООО «Открытие Факторинг»), Роман Давыдов (инвестиционный банкир), Светлана Обручкова (гендиректор Royal Canin по России и в Республике Беларусь), Елена Карпуничева (коммерческий директор IT-компании «SAP CIS») и Антон Федулеев (специалист в сфере HR-технологий и корпоративного обучения).

Участники делились практическим опытом освоения передовых технологий и высказывали идеи развития данного направления в регионе. В частности, обсуждались темы эффективности электронных торговых площадок, маркетингового продвижения с помощью digital-технологий, специфики HR-культуры и роботизации. Участники сошлись во мнении, что эффективное развитие бизнеса в эпоху цифровизации и удовлетворение потребностей аудитории возможно только при активной модернизации бизнеса.

«Здорово, что мы собрались и обсуждаем мировые и российские тренды в экономике. Это отличная возможность обменяться опытом друг с другом, даже не всегда удачным. Главное – обратить внимание на проблему раньше своих конкурентов, что и сделали наши уважаемые выступающие. Как итог, мы имеем вполне успешные бизнес-кейсы», – Наталья Титова, директор воронежского филиала ПАО «Ростелеком».

«Цифровизация должна проводиться на всех уровнях компании, иначе в любой цифровой технологии нет смысла. Мы решили проводить наши кейсы-клубы не только в Москве, но и во всех крупнейших городах России, чтобы вместе приобщиться к этому важному процессу», – отметила главный редактор Harvard Business Review Россия Марина Иванющенкова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0