WorldClass

16 апреля 2024, 16:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В программу пятого фестиваля «Усадьба Jazz», который пройдет 7 июля в парке Рамонского замка, добавились новые артисты!

18.06.2018 15:06

В живописной усадьбе под Воронежем выступит Алиса Тен со своим проектом «Метабарокко. Три волшебных голоса»

За последние годы певицу Алису Тен можно было увидеть на самых разных концертных площадках города, включая «Квартирник у Семушкиной»: всякий раз вокруг нее были разные музыканты, а репертуар простирался от Бьорк до Леонида Федорова.

На фестивале «Усадьба Jazz» она представит проект «Метабарокко. Три волшебных голоса», и ее голос будет сопровождаться двумя виолами да гамба – инструментами, широко используемыми в музыке барокко с особым утонченным и бархатным звуком. Алиса Тен исполнит музыку Руста Позюмского в сопровождении автора и Феликса Антипова. Немного джаза, немного инди, немного питерского рока и текстов Рильке, Верлена, Элиотта и Гессе – в результате получается настоящая магия.

Карнавальный оркестр Маракату и кубинский коллектив Hot Havana Orchestra отвечают за танцы на этом фестивале.

Оркестр Маракату устроит на «Усадьба Jazz» в Воронеже настоящий карнавал. Коллектив исполняет композиции собственного сочинения, народные песни и мировые хиты на четырех языках – русском, португальском, английском и испанском. Их музыка – это взрывоопасная смесь реггей, рока, африканской музыки и r'n'b, которая звучала на множестве фестивалей России и постсоветского пространства.

Кубинцы Hot Havana Orchestra – это шесть уличных музыкантов. Они приехали в Россию, чтобы громко зазвучать в столице латиноамериканскими ритмами, но быстро стали пользоваться популярностью и за пределами Москвы. Сейчас на их счету совместные выступления с рэпером Хамилем из «Касты» и певицей Manizha.

Добавим, что фестиваль «Усадьба jazz» пройдет в парке замка Ольденбургских 7 июля. Помимо вышеперечисленных групп в фестивале примут участие SunSay, джазовая певица Катрин Рассел, биг-бенд Георгия Гараняна и трио Юлии Асадуллиной. Следить за новостями можно на сайте фестиваля. Добавим, что помимо музыки, как и в прошлые годы, посетителей фестиваля ждет jazz-market с разнообразными украшениями и сувенирами, фуд-корт и детская площадка с развлечениями на любой вкус.

Партнер фестиваля Сбербанк Первый совместно с Mastercard.

Телекоммуникационным партнером выступает компания «МегаФон», поэтому готовьтесь рассказать всему миру про то, что увидели и услышали на фестивале – стримить, вести прямые эфиры в социальных сетях, выкладывать эксклюзивные кадры в сторис поможет самый быстрый мобильный интернет в России от «МегаФона» (по версии Ookla).

Официальный автомобильный партнер Volkswagen представит гостям фестиваля автомобили Tiguan Sportline и Teramont в своей инновационной экспо-зоне «Volkswagen Digital Experience». Передовые цифровые технологии позволят посетителям испытать автомобили в разнообразных интерактивных форматах и получить уникальную возможность познакомиться с моделями марки при помощи инновационных цифровых технологий. А если захочется перевести дух и сделать перерыв в музыкальных впечатлениях, то можно посетитьTea Lounge Greenfield, где ритмы джаза превратятся в мелодию изысканных вкусов чая Greenfield, или уютное кафе Jardin, где можно будет отправить «кофейные» открытки далеким и близким друзьям и найти свой и только свой вкус кофе, чтобы, смакуя каждый глоток, наслаждаться музыкой и ценностью настоящего мгновения.

Официальный сайт
Группа «ВКонтакте»

Контакты для связи:
Ольга Фролова
+7 (960) 105-13-35
ola82@list.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0